Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/10/24 12:08
Re: стоимость золота в Анталии new [re: Хурем]архив 

В Стамбуле тоже таких цен не видела, хотя там я как туристка ходила. Знаю что в Кемере у меня лом девчонки брали по 19 долларов за грамм....Так что цена в 23 была в лучшем случае в начале лета у топтанджи.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/24 12:16
Re: не по теме new [re: kendi]архив 

Пожалуйста, расскажи, почему не спасли человека?
http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3249281&page=0&view=&sb=0∂=all&vc=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/24 12:24
Re: стоимость золота в Анталии new [re: kendi]архив 

В изделии понятно, едем в Стамбул

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/24 12:25
Re: стоимость золота в Анталии new [re: kendi]архив 

Я беру уже 6 лет в оптовых. Цена колебалась от 14 (6 лет назад) до 23 (в этом году). Сложные изделия - максимум 30

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/10/24 12:41
Re: стоимость золота в Анталии new [re: kendi]архив 

офф
где ты и как?
увидимся?

* * * * *
Feel good!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/10/24 13:15
Re: стоимость золота в Анталии new [re: Cheremiss]архив 

Я уже дома как второй день. Сезон закончила еще 10го октября...потом мотались на машине по всей Турции....Ну и в Стамбуле еще пять последних дней....Мне твоя няня говорила что ты несколько раз приезжала летом, но все как то не в тему: то ты должна приехать, то уже уехала.
Так что увидимся или в Москве или уже следующим летом в Кемере.
Зато с мужем твоим мы регулярно здоровались, я ему приветы для тебя передавала )))


Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/10/24 13:23
Re: стоимость золота в Анталии new [re: Хурем]архив 

В начале лета такие цены и были, а потом цена на золото за две недели скаканула вверх...Ну естественно все и подняли даже на старые закупки....Так что если есть возможность то езжай в Стамбул. Хотя вот по мне выбор по качеству лучше в Кемере, там уже наши продавцы отобрали все лучшенькое. А в Стамбуле вроде всего много, но пока найдешь интересную вещь, перепотеешь. Гы-гыг..я свои серьги купила у мальчиков на центральной улице Кемера за 150 евро, а такие же на отшибе в ювелирном центре предлагали за 250 )))Хотя и там, и там знали что я здесь работаю...Называется почувствуйте разницу )))))

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/10/24 14:08
Re: не по теме new [re: Marbela]архив 

Да, слышала что в Аланье погиб дайвер. Пока идет расследование, и вообще ничего не ясно, потому как одна информация противоречит другой по логике вещей. Если он начинающий, то никак не мог быть в пещере....и биться головой об стенку, так что бы потерять сознание ......Если он был профессионал, то на такой глубине профы не гибнут на то они и профессионалы, причем они всегда идут в паре с напарником....Скорее всего наверное был начинающий, закончился воздух а инструктор один на пять человек его не заметил, потерял, а когда нашли уже было поздно. Они уже вытащили его на бот скорее всего мертвым. Вообщем вывод как всегда один, не экономьте на своей безопасности, ныряйте там где более индивидуальный подход, пусть и подороже.
А то что спасти не удалось, так утопление в теплой соленой воде это почти гарантия смерти....Хотя бывали случаю, когда людей спасали после 45 минут после утопления в холодной пресной воде...Много значит где тонешь.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/24 14:22
Re: не по теме new [re: kendi]архив 

Спасибо за ответ.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/10/25 17:54
Re: стоимость золота в Анталии new [re: kendi]архив 

эх... если ты ехала через мск и не заехала, то вааще обижусь...

* * * * *
Feel good!


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |