Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
serif
(турецкий шпион)
2009/11/04 23:57
Re: Адана new [re: olyaa]архив 

по внешности,по оттенку кожи,по языку наконец,по одежде..

love hurts

MaRussia
(любитель мяса)
2009/11/05 00:00
Re: Адана new [re: serif]архив 

Курды не называют турок кыро, Алиса уже объяснила кто такие "кыро", и курды таких "кыро" называют. У кыро нет нации, хотя таких больше среди курдов.
А я не о настоящей теме говорю, о предыдущих. помню, что не раз говорили мы с тобой на эту тему))

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

serif
(турецкий шпион)
2009/11/05 00:00
Re: Адана new [re: MaRussia]архив 

я не уважаю людей на улицах,потому что мужчина идет легкой походкой,а его жена несет ребеночка новорожденного и сумку и идет вслед за ним...про многоженство-я ни разу не видела(лично я)таких примеров кроме одного,курд-муж прямо как должное заявил своей жене,что приводит вторую жену,она плакала у нашей бабушки дома...

love hurts

serif
(турецкий шпион)
2009/11/05 00:02
Re: Адана new [re: MaRussia]архив 

говорили,конечно,но сама лично я эти темы не создаю..вообще из-за тебя и кассандры решила их обходить,но...меня сегодня просто завалили вопросами вот и все..

love hurts

serif
(турецкий шпион)
2009/11/05 00:03
Re: Адана new [re: MaRussia]архив 

про кро я все знаю,просто смешно стало,вот и все...

love hurts

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/11/05 00:04
Re: Адана new [re: serif]архив 

язык отметаем, потому как я спросила про первый взгляд, допустим, идет себе чел по улице и молчит.
И что там с внешностью?
Ты русского и украинца отличишь?
Ну а про одежду это ваще без комментариев.



serif
(турецкий шпион)
2009/11/05 00:08
Re: Адана new [re: olyaa]архив 

русский и украинец ближе внешне,чем турок и курд,тем более в измире,где турки чаще светлее...а одежда женщин да еще в сочетании цвета кожи и формы бровей,ну сильно себя выдает..

love hurts

MaRussia
(любитель мяса)
2009/11/05 00:11
Re: Адана new [re: serif]архив 

И, теперь можно говорить, что все курды могут привести вторую жену? Это ведь не правило, правда?!))) А бабушка в каком районе живет? (личный интерес)
У меня есть несколько примеров, как мужья-турки (!) своих русских жен лупили, впроголодь держали, из страны не выпускали. Наверное мне тоже следует сделать вывод, что все турки- [].

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

MaRussia
(любитель мяса)
2009/11/05 00:13
Re: Адана new [re: serif]архив 

Нет, почему же, говори, у нас свобода слова. Мне интересно какое мнение бытует в турецких семьях.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

serif
(турецкий шпион)
2009/11/05 00:16
Re: Адана new [re: MaRussia]архив 

это лично твое наблюдение,ты имеешь на это право...Маш,я же тебе уже много примеров дала,что еще можно сказать,ты говоришь и только поэтому ты так считаешь?ну слишком много этого...я же не нападаю на твоего мужа,его семью и друзей,я лишь на своих примерах делаю вывод..
бабушка живет в Хатае(район измира)

love hurts


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |