Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Лэрис
(турецкий шпион)
2009/11/01 20:27
Re: Адана new [re: Flower]архив 

Моё впечатлени от Аданы было несколько другое. Может потому что я привыкла к таким городам как Анталия, и Стамбул... В общем мечеть конечно да, грандиозная, город красивый, мост через реку античный впечатлил. Но...я до сих пор вспоминаю как пошла гулять одна и присев на скамеечку стала просто набивать смс, подняв глаза я увидела кучу голодных мужицких глаз вокруг и полицейского который мне сказал "не сидите так вот одна, а то я вас не отобью..." потом ещё момент стояла на остановке тоже сотик в руках держу, жду звонка, подходит девушка говорит спрячьте телефон а то могут выхватить украсть... ну и по улицам гуляла вроде одетая, зима ведь была, тётки 80 процентов все капалухи и сморят злобно, мужики все похотливо. Меня конечно сопровождали потом всегда, но общее впечатление очень не очень... в Анталию я возвращалась как к себе домой, в Кемер как в рай на земле. После этого попала в Измир, небо и земля, вот это европейский город, чувствуешь себя не гуманоидом, а человеком... в общем моё мнение Адана город красивый но...не то.

hayatta hersey olabilir

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/11/01 20:30
Re: Адана new [re: Flower]архив 

Ну я там два года назад была, там не то что русско, там англо говорящих и в помине не было... может понаехали за последний год? Вопрос зачем...

hayatta hersey olabilir

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/11/01 20:32
Re: Адана new [re: Flower]архив 

Интересно а чем конкретно их уклад очень сильно отличается от традиционных мусульман? Все кого знаю из Аданы типичные мусульмане...

hayatta hersey olabilir

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/11/01 20:35
Re: Адана new [re: Bien]архив 

Ну уж нет, я сразу поняла что жить в Адане не смогу. Но я поняла этот город только когда пошла гулять по нему самостоятельно, когда меня сопровождали было конечно всё нормально, но если там жить меня же за ручку водить то не будут...Анталию я бы поменяла только на Измир.

hayatta hersey olabilir

Bien
(турецкий шпион)
2009/11/01 20:43
Re: Адана new [re: Лэрис]архив 

эээ, я не могу судить-сама там не была.
Но вот Анталья мне не нравится. Пока.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/11/01 20:51
Re: Адана new [re: Bien]архив 

Мне пока больше всего Измир понравился. Анталия в сравнении с ним никакая, в сравнении с Аданой лучше...

hayatta hersey olabilir

Flower
(любитель мяса)
2009/11/02 11:13
Re: Адана new [re: Лэрис]архив 

Я вам про алеви, а вы мне про мусульман))
Из того, что знаю я, отличаются они тем, что:
- женщины не покрывают голову
- не ходят в мечеть
- не делают намаз
- едят свинину
- нет запрета на алкоголь
- не совершают религиозных жертвоприношений

Это похоже на типичных мусульман?

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Flower
(любитель мяса)
2009/11/02 11:15
Re: Адана new [re: Лэрис]архив 

Хмммм....там вообще-то военная база американская в пригороде (Incirlik), поэтому англо-говорящих (особенно бритых под военных ежик) там как грязи....причем уже лет 30....мы с Вами точно про один и тот же город говорим?)))

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Flower
(любитель мяса)
2009/11/02 11:17
Re: Адана new [re: Лэрис]архив 

Мужики это да, зырють! Причем даже, когда муж рядом....и это бесит! А вот капалух видела всего пару штук, честно!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Flower
(любитель мяса)
2009/11/02 11:20
Re: Адана new [re: Лэрис]архив 

Я бы вообще вряд ли смогла жить в Турции. В Анталии мы с мужем еле выдержали 2 недели, второй раз вряд ли поедем

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |