Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Кавун
(Директор)
2009/11/03 21:03
Re: "Свинячий грипп" new [re: Yaz]архив 

ну, завтра в Анталье все школы закрыты из-за вируса (почему-то только на один день, кусок прикола). при этом в новостях все про украину, что там в день 64 человека умерло, неизвестный вирус гуляет и страну закрылы на въезд и выезд - у нас про это говорят в новостях, интересно? а насчет аптечного вируса это сто пудов - как только достаточное кол-во людей убъет свой собственный иммунитет вакциной против этого конкретного штамма, тут же вирус мутирует и будет новая вакцина, надо свое здоровье поддерживать, а не вакцинами его подрывать. что касается масок, вообще-то врачи говорят, что вирус через глаза и уши тоже передается, так что все это профанация.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Yaz
(Team Секс на пляже)
2009/11/03 21:52
Re: "Свинячий грипп" new [re: Кавун]архив 

Уши?! про галаза слышала,а вот про уши впервые...Кстати пыталась в аптеке купить "намордник"...ну так на всякий пожарный...а нету! нигде! и сказали что пока не будет! Заказывают,а на складах нет!

Любовь слепа,но брак открывает глаза на всё!

Amnesia
(Шумахер)
2009/11/03 22:46
Re: "Свинячий грипп" new [re: Yaz]архив 

Накрутили народ, как всегда. Понятное дело, осложнения от гриппа были во все времена, так что если что-то непривычное - судороги, несбиваемая температура - по любому к врачу. Те, кто хоть раз перенес пневмонию, например, поймут чем она от гриппа отличается. А если все как обычно каждую зиму, так и лечимся как обычно. Инфекция и через марлю передается, но не так быстро и не такими темпами. Поэтому паники как раз и не нужно, не бойтесь, был бы реальный карантин, так на деле бы уже все закрыли-замуровали, а так пока только на словах.



Amnesia
(Шумахер)
2009/11/03 22:50
Re: "Свинячий грипп" new [re: Кавун]архив 

в яндексовских блогах такую хорошую статейку прочитала, нормальным человеческим языком..Зря там панику развели. Надо, конечно, предупредить народ, чтоб не запускал течение болезни, но не в такой же форме!



Yaz
(Team Секс на пляже)
2009/11/03 23:31
Re: "Свинячий грипп" new [re: Amnesia]архив 

да уж..у нас как всегда..такое раздуют...что не кризис то грипп!

Любовь слепа,но брак открывает глаза на всё!

lida83
(любитель мяса)
2009/11/04 08:43
Re: "Свинячий грипп" new [re: Amnesia]архив 

В Москове единицы в масках ходят, в метро как ни в чем не бывал народ толпится. у нас паник йок))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

all_1984
(kara melek)
2009/11/04 10:59
Re: "Свинячий грипп" new [re: lida83]архив 

а как же не толпиться?)) на работу теперь не ездить что ли)



all_1984
(kara melek)
2009/11/04 11:00
Re: "Свинячий грипп" new [re: Amnesia]архив 

у меня была пневмония, правда давно уже...и не помню что я тогда чувствовала....



Amnesia
(Шумахер)
2009/11/04 11:26
Re: "Свинячий грипп" new [re: all_1984]архив 

напоминаю =) если грипп осложняется пневмонией, то только злостный пофигизм приведет к летальному исходу - организм то всячески будет сигнализировать, как то: очень высокая температура вплоть до галюцинаций, на каждом 2-м вдохе приступы кашля. В таких запущенных случаях конечно можно тапочки откинуть. Я так почти до отека легкого долежалась - как раз 7 дней мне усиленно дома сбивали температуру, и врач молодец, "лечитесь-лечитесь, это ОРВИ"...Мама сама потащила меня на рентген, а тетенька рентгенолог через 10 минут как ошпаренная выскочила в корридор "Бегом прямо отсюда в стационар! еще бы день и ребенку крышка.."
То есть я о чем. Просто так от какого-то страшного свинного гриппа не умирают как от чумы, за 2 дня. Сначала организм просигналит, а вот если человек проигнорирует эти сигналы, тогда и возможны критические случаи.



lida83
(любитель мяса)
2009/11/04 12:18
Re: "Свинячий грипп" new [re: all_1984]архив 

лишь бы больные на работу не приходили)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |