Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/08 16:37
Re: район Üsküdar new [re: brighten]архив 

Вот еще ))) Одеваться надо как тебе удобно и хочется.... Там турчанки в таком виде ходят, что мы по сравнению с ними скромницы... А уж косметики вешают на лицо ))) нам и не снилось.


60.5м sualtında

fistik
(загорает голышом)
2009/11/08 16:52
Re: район Üsküdar new [re: Roksan]архив 

Зачем заранее настраиваться на негатив? Ускюдар очень большой район - там есть и шикарные места, и отстойные. Вы выясните точно, в каком именно "микрорайоне" будете жить Рядом с Босфором - это классно, в любом случае. А если даже и рядом спристанью - то очень удобно в плане транспорта.

Одеваться и пр. надо так, чтобы Вам самой было комфортно - это поймете, когда поживете.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Roksan
(хозяин ишака)
2009/11/08 17:55
Re: район Üsküdar new [re: fistik]архив 

Я уже узнала где он живет...в Beylerbeyi...сказал, что мне понравится там...



Roksan
(хозяин ишака)
2009/11/08 17:59
Re: район Üsküdar new [re: olyaa]архив 

Я уже написала выше...буду жить в Beylerbeyi...мне это пока ни чем не говорит, к сожалению...Он мне сказал только что там очень красиво и мне точно понравится))



Roksan
(хозяин ишака)
2009/11/08 18:04
Re: район Üsküdar new [re: brighten]архив 

Я привыкла ходить на каблуках и у меня вся обувь такая...соответственно под гардероб...Скажите, а на новый год там холодно? Стоит ехать в дублёнке или можно пальто обойтись?



fistik
(загорает голышом)
2009/11/08 18:09
Re: район Üsküdar new [re: Roksan]архив 

Ну вот, Бейлерби - насколько я знаю, отличное место, очень даже престижное. И это совсем не та пристань, насчет которой тут высказывали опасения

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(загорает голышом)
2009/11/08 18:12
Re: район Üsküdar new [re: Roksan]архив 

Не, на каблуках ходить не получится, если только Вы не каскадер Тут кругом брусчатка.
Дубленку стоит взять - может быть и холодно. Но ниже 0 градусов температура вряд ли опустится.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/08 18:13
Re: район Üsküdar new [re: fistik]архив 

Ага... это по другую сторону моста от пристани....Я там проезжала много раз....Но застройка там была такая плотная )))...вдоль берега еще ничего...Но вот если выше подниматься, то куча старых зданий заброшенных. Надеюсь девушка там будет в приличном месте жить )))

60.5м sualtında

Asti
(начальник гарема)
2009/11/08 18:20
Re: район Üsküdar new [re: Roksan]архив 

мне Юскюдар оч нравится, там много хороших районов и мест, как девчонки сказали ниже... так что, не пугайте, район очень даже удобный в отличие от некоторых трущоб Стамбула, а капалухи там довольно смирные)) вроде не кидаются))))
да, и, как правильно заметили ниже, про каблуки забудьте... только на выход, на повседневку нереально

Крыльев мало... Нужна еще летная погода...

Roksan
(хозяин ишака)
2009/11/08 18:36
Re: район Üsküdar new [re: kendi]архив 

спасибо за пожелание...)) Он живет 2 мин. от Босфора...надеюсь, что там действительно мне понравится))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |