Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2009/11/10 00:27
Re: Polaris- обувной в Анталье new [re: Boran]архив 

ну это такая марка-то национальная, они по всей стране есть. У меня есть из поляриса обалденные золотые с такими "сваровскими" цветуечками босоножки, ну совсем на выход, на шпильках и т.д., с тонкими перепонками, как-то ехала я на 2 дня, и были с собой только шлепки и эти босоножки на нарядное, в общем, пока я от парковки до аэпорта добежала, шлепки мне ужасно натерли, и мне не оставалось ничего делат, как одевать эти золотые полярисы. В общем, ходила я в них два дня по жаре, у бассейна в них ходила вместо въетнамок, и вообще не натерли и ноги не устали, как тапочки, при том, что я на каблуках хожу мало и мне всегда обувь натирает. Вот уже два года ношу летом спокойно, только набойки меняла. В общем, у них серия есть совсем прямо ортопедическая, удобная, но страшная, а есть серия красивая, но с ортопедической основой, т.е. все равно носить удобно. Качество вполне достойное, не знаю, как надо носить, чтобы они развалились.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Olik06
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/11/19 10:03
Re: Polaris- обувной в Анталье new [re: Boran]архив 

я тоже заходила в несколько их магазинов,но мне ничего не понравилось,все какое-то очень грубое. подруга померила несколько сапог,сказала,что пятка очень давит.а вот на лето мне кажется там можно какие-нибудь "тапки" найти

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

Boran
(любитель мяса)
2009/11/19 14:38
Re: Polaris- обувной в Анталье new [re: Olik06]архив 

Мне как раз на осень-зиму что-то надо. Неужели в Анталье нет ничего хорошего, и за обувью в Россию переться нужно. (((

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

lida83
(восточный музыкант)
2009/11/19 16:11
Re: Polaris- обувной в Анталье new [re: Boran]архив 

В Анталье походи по магазинам, ТЦ... Найдешь себе обувку! ты ж собираешься в конце ноября ехать из Кемеровки в райцентр

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Boran
(любитель мяса)
2009/11/19 16:32
Re: Polaris- обувной в Анталье new [re: lida83]архив 

Мы на праздничные дни в Анталью собираемся, заодно и по магазинам пройти

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |