Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Amnesia
(Покоривший Улудаг)
2009/11/24 20:02
Кто получал гражданство ? архив 

Страшно интересует статистика: в каком городе получали, через сколько пришла проверка на дом, потом через сколько вызвали на комиссию и через сколько сообщили результат. Мне подавать в Айдыне через 2 месяца. Вроде говорят что здесь не так зверствуют как в Анталье и якобы реально уложиться в 3 месяца..





lida83
(восточный музыкант)
2009/11/24 21:03
Re: Кто получал гражданство ? new [re: Amnesia]архив 

Я подержу за тебя кулачки! ТТТ!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Ema
(Рахат-лукумыч)
2009/11/24 21:12
Re: Кто получал гражданство ? new [re: Amnesia]архив 

В Айдыне????Прикольно!!! А вы в Айдыне живете или где-то в его окрестностях? ) Мы в Айдыне росписались в 2005...мда...как вчера.



ugurnata
(бездельник)
2009/11/24 21:12
Re: Кто получал гражданство ? new [re: Amnesia]архив 

Eto gde grajdanstvo mona za 3 mes polu4it???? skajite mne- ja tuda pereberus))))))))))))))))

Hayat yaşamaya değer

Amnesia
(Покоривший Улудаг)
2009/11/24 22:47
Re: Кто получал гражданство ? new [re: Ema]архив 

мы в Кушадасах, соседи!



Amnesia
(Покоривший Улудаг)
2009/11/24 22:48
Re: Кто получал гражданство ? new [re: lida83]архив 

2 февраля, как стукнет 3 года, прямо с утра с уже подготовленными документами понесусь!



Amnesia
(Покоривший Улудаг)
2009/11/24 22:50
Re: Кто получал гражданство ? new [re: ugurnata]архив 

ну, знакомые сказали, был такой случай. А что, иностранцев не так много, как в больших городах. Втечение месяца проверка пришла, потом на комиссию вызвали и через месяц результат сказали - итого 3 месяца



apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/24 23:12
Re: Кто получал гражданство ? new [re: Ema]архив 

у наших родителей дача в Йамурлу, но я там больше 1 суток находиться не могу- начинаю по потолку бегать , а сам Айдын - симпатичный город, только жаркий уж очень
вообще, я не думаю, что там будут сложности с получением гражданства- иностранных жен там немного, ну и чиновники лояльные

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marra
(Рахат-лукумыч)
2009/11/25 00:14
Re: Кто получал гражданство ? new [re: Amnesia]архив 

Может в Анталии и больше времени занимает проверка (у меня получилось 4 месяца), но и в Анкаре доки висели 4 месяца. Итого - 8 месяцев.
Так что надо держать кулачки за то, чтобы в Анкаре доки тоже быстро прошли. 2 моих подруги недавно получили гражданство за 9-10 месяцев, причем в Анталии все было собрано и проверено за 2 месяца. Получается, что Анкара (Главное управление МВД и Нюфюс Даиреси) держала около 8 месяцев.
Как-то так.



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/11/25 00:25
Re: Кто получал гражданство ? new [re: Amnesia]архив 

кроме Стамбула, где все нереально долго, есть только пример подруги, которая подавала в Муле.
Доки подали в конце ноября, на комиссию позвали 7 апреля. Кимлик был получен 7 сентября.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |