Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Liano4ka
(балык)
2009/11/28 18:02
салон для помолвки архив 

совсем ничего непонимающая в этих делах хочу спросить совета где можно в анталии устроить помолвку примерно на 40 человек, поделитесь опытом
это помолвка неосновная, поэтому особенно вкладываться не хочется, желательно в отеле уложиться где-то в 2500 лир

Женщины удивительные существа, что у мужчин на уме, то у них везде..

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/28 18:25
Re: салон для помолвки new [re: Liano4ka]архив 

про салон не подскажу, но мне кажется, что вы как-то сильно цену загнули. У нас была помолвка почти на 100 человек - с едой, алкоголем и живой музыкой - счет вышел примерно 20 лир на человека. Правда, ресторан был натовский, поэтому вышло дешевле.
Подруга выходила замуж в Стамбуле в этом году - йемекли алкогольная свадьба в хорошем ресторане обошлась 50 лир на человека (в будний день), хотя сначала просили 100 kbh

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Favorit
(аниматор)
2009/11/28 18:47
Re: салон для помолвки new [re: apelsin]архив 

В Анталии в 5* отелях тоже можно договориться за 30 лир с человека. Все вами перечисленное будет входить в стоимость.



nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/28 18:56
Re: салон для помолвки new [re: Favorit]архив 

так дешево??круто.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/28 19:03
Re: салон для помолвки new [re: Favorit]архив 

вполне возможно, я просто ни разу не спец по Анталии - так мимо пробегала.Это я все к тому, что автор по крайней мере в два раза дешевле может уложится, чем ожидает

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Liano4ka
(балык)
2009/11/28 19:07
Re: салон для помолвки new [re: Favorit]архив 

в 30 лир там что примерное входит?? я никогда не была на помолвках
в мармаре нам предложили 25 евро с человека лёгкий коктейл включающий 2 алкогольных напитка и комнаты 150 лир (ещё нужно будет 10 номеров дабл)
а вообще хотелось бы конкретных отзывов если кто-то устраивал подобные вещи где именно и впечтления

Женщины удивительные существа, что у мужчин на уме, то у них везде..

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/28 19:10
Re: салон для помолвки new [re: Liano4ka]архив 

торгуйтесь: моей подруге поставили цены за ресторан 100 лир на человека, но путем переговоров снизили до 45 в будни или до 70 лир, если бы свадьба была в выходно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Хурем
(восточный музыкант)
2009/11/28 21:20
Re: салон для помолвки new [re: Liano4ka]архив 

Прочитав все, поняла, что мне соврали об 50 тыс. лир на 200 человек в среднем ресторане Стамбула с живой музыкой и выпивкой...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/29 01:26
Re: салон для помолвки new [re: Хурем]архив 

Нет. Соврали тока про "средний ресторан"

__________________
Кто здесь???!!!!!

Favorit
(аниматор)
2009/11/29 10:17
Re: салон для помолвки new [re: Liano4ka]архив 

Проживание в 5* отеле естественно за ваш счет, а вот ужин с закусками, горячим, десертом, алкоголем и музыкой входят в стоимость 30 лир. Я могу узнать поточнее, у знакомой будет свадьба в "Конкорде" на 150 человек, договорились на 30 лир с человека...как получу инфу, скину в личку.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |