Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Galia
(Эксперт)
2009/12/10 20:53
Re: паспортный контроль в стамбуле new [re: zayka]архив 

опа, а я весной в марте летела тоже через Стамб в Анталию и ничего вообще не спросили, причём в очереди было много одиноких дам разных возрастов, были и челночницы одинокие, рейс был ночной из Питера, ничего не спросили вообще. Я тряслась потому что не было ваучера на отель и страховки, хотя были деньги и обратный билет. Значит просто повезло выходит...

Galia
(Эксперт)
2009/12/10 20:57
Re: паспортный контроль в стамбуле new [re: msmarie]архив 

ну да, у меня так же. Через Стамб один раз и всё без вопросов. В Анталию с путевкой весной и осенью всегда куча вопросов и паспорт весь прошерстят, спросят зачем столько раз ездите, но у меня ответ готов, у меня открытый шенген и я отвечаю что езжу в финку например чаще чем к ним, посмотрите внимательней , да и по Европе ещё.



Galia
(Эксперт)
2009/12/10 21:00
Re: паспортный контроль в стамбуле new [re: Bien]архив 

В Москве если остановят спасает только регистрация или билет на руках с датой приезда (три месяца без регистрации можно). Хотя странно, меня в Москве никогда не останавливали...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/10 23:38
Re: паспортный контроль в стамбуле new [re: nata_by]архив 

меня никуда не отправили с новым биометрическим паспортом. печать шлепнули и велкам.

__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(археолог)
2009/12/11 08:26
Re: паспортный контроль в стамбуле new [re: Galia]архив 

вам питерцам везет ))) в Финляндию небось визу получить очень легко? Они кстати сами выступают за отмену виз, неоднократно обращаются к России.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Bien
(турецкий шпион)
2009/12/11 15:19
Re: паспортный контроль в стамбуле new [re: Глория]архив 

ну вообще-то если б менты не вымогали деньги, то и не писала бы о противности. Уж не знаю каким словом назвать ощущение, когда меня, русскую по паспорту, обзывают "лицом кавказской национальности" и отправляют "на историческую родину".



Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/11 16:12
Re: паспортный контроль в стамбуле new [re: zayka]архив 

A ya vot dnyom pozje letela v ponedelnik....narodu bylo prosto ujas, stoyali tselıy chas v ocheredi na pass.kontrol... tak voobshse tolkom ne smotrli passporta: tolko pervuyu stranıtsu i vizu shlepali i dosvidanya... Mojet u nih po voskresenyam takie zamorochki ))))

60.5м sualtında

zayka
(турецкий шпион)
2009/12/11 17:18
Re: паспортный контроль в стамбуле new [re: kendi]архив 

ага, воскресный судный день

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Galia
(Эксперт)
2009/12/11 21:01
Re: паспортный контроль в стамбуле new [re: lida83]архив 

Ну да, финскую визу нам получить легко.. По ней ездим по Европе, но потом надо отъездить столько же дней в финку чтобы следующую дали. Но это недалеко, по выходным катаемся И в Турции помогает, видят шенген открытый в пспорте и кучу турецких виз, уже не хамят и не трясут сильно хоть.

bokanist
(мудрец)
2009/12/24 18:55
Re: паспортный контроль в стамбуле new [re: apelsin]архив 

так что это получается - турецкая фамилия в паспорте дает зеленый свет на паспортном контроле?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |