Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
uliab
(новенький )
2009/12/20 06:23
шопинг в Анкаре new архив 

никогда не была в Турции, подскажите пожалуйста хорошие места для шопинга в Анкаре!!! в идеале хотелось бы купить шубку или дубленку, ну и так по-мелочи.))))



Jenchik
(бездельник)
2009/12/20 10:59
Re: шопинг в Анкаре new [re: uliab]архив 

ничего не подскажу по поводу шопинга в Анкаре, просто хочу предупредить -обманывают с мехом!!! (например, стриженную крашенную пони продают как кенгуру или даже леопарда, соответственно вы переплачиваете немаленькую сумму денег)
Будьте осторожны, лучше ехать с тем, кто хоть немного разберается в мехах.
Удачи!



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 11:28
Re: шопинг в Анкаре new [re: uliab]архив 

С шубкой не подскажу, а по мелочи - A-city outlet, например. Только я понятия не имею, в каком это районе.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

tuska
(Соратник Ататюрка)
2009/12/20 12:01
Re: шопинг в Анкаре new [re: uliab]архив 

С шубами-дубленками и кожей в Анкаре напряженка. Они там не пользуются спросом. Есть на Кызылае пара магазинов, дорогих.
Вообще, весь шоппинг в Анкаре - на Кызылае или в больших торговых центрах типа Мигроса.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 14:48
Re: шопинг в Анкаре new [re: uliab]архив 

Я в Анкаре хожу в два больших торговых центра: это "Карум", он на середине главного проспекта, если от Кызылая подниматься, рядом Куулу Парк. Вы его увидите отвосюда, потому как рядом возвышается башня Шератона с буквой "S".... если спускаться от Карума вниз будет торговая улица Туналы...на ней шопится вся приличная часть населения Анкары ( тАкие турчанки там выгуливаются)....на Туналы много небольших магазинчиков - типа бутиков.
Второй торговый центр "Армада"...он на западе Анкары, не очень далеко от Отогара.
Еще можно потолкаться в Тансаше, там где Атакуле..гы...ёё тоже видно со всех сторон, там тоже магазины с одеждой.
Ну и если подешевле, то на Кызылае есть внизу большой рынок Мода, и там еще куча всяких магазинов...
Дубленку вы в Анкаре не купите.... поэтому сразу себе не морочьте голову и ищите это добро на Лалели в Стамбуле.
Возможно в Анкаре еще что то настроили из больших магазинов.... девочки местные добавят. Эх! Давненько я туда не ездила. что то так в Анкару захотелось)))

60.5м sualtında

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 14:52
Re: шопинг в Анкаре new [re: kendi]архив 

В "Армаде" дороговато... :158:
Вот странно: а что ж у них дубленки-шубы-то не продаются? там, между прочим, зимы похолоднее чем в Стамбуле будут... Я просто не искала никогда, мне не нужно было, но я почему-то всегда была уверена, что уж где-где, а в Анкаре зимней одежды полно...

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 15:16
Re: шопинг в Анкаре new [re: Olga_Kuzu]архив 

Да "Армада" не дешёвая, но и в "Каруме" тоже не за даром.
Они там почему то носят в основном пуховики и пальтишки....Видимо зима не такая уж долгая и морозная, жаль деньги на это выбрасывать ))) Хотя есть народ в шубках, то ли натуральных то ли искуственных, так и не поняла...Все же Анкара одевается более демократично и модерново.. А в Стамбе дубленки тоже только для приезжих, местные меха не носят...только кожу.

60.5м sualtında

nazyz
(продавец сувениров)
2009/12/20 18:57
Re: шопинг в Анкаре new [re: kendi]архив 

В Каруме нереально завышенные цены и выбор маленький. ПРавда можно найти необычные вещи по мелочи. Но народ там толпами не ходит, даже в выходной день. Лучше уж на Туналы спуститься

Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов

nazyz
(продавец сувениров)
2009/12/20 18:59
Re: шопинг в Анкаре new [re: uliab]архив 

Достаточно большой ТЦ это Анкамалл. Вроде я видела там меха... но не скажу стопроцентно. Кожа есть точно. И ещё Антарес.... прям около меня))) Но там выбор не очень на мой взгляд.

Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов

lida83
(археолог)
2009/12/21 09:23
Re: шопинг в Анкаре [re: uliab]архив 

Дубленку покупайте в Стамбуле, в районе Лалели, цены очень божеские.
А шубку берите в РФ разумеется))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |