Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Amnesia
(Султан)
2009/12/29 11:26
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: Shona]архив 

мама ведь у человека одна. İзвините, мне не "анне" образование давала, обувала, одевала и т.д. Так что если ваша молчит, может она понимает это?



Amnesia
(Султан)
2009/12/29 11:28
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: nazyz]архив 

кстати, от многих это слышала. Да, слово не родное, согласна. Тоже пыталась убедить себя, но пока не могу...



Amnesia
(Султан)
2009/12/29 11:29
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: morrigen]архив 

а сейчас? в смысле развелись или переехали?



Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/29 11:33
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: Amnesia]архив 

Знаешь, у меня не стоял вопрос как называть свекровь.
Всегда перед глазами моя мама, она также называла свекровь мамой, когда бабушка жива была
Какая разница собственно, русская или турецкая свекровь?
Мой муж к моим родителям кроме как папа и мама не обращается, для него они родные люди, особенно папа
Конечно, если отношения тяжелые со свекровью, то сто раз подумаешь как ее называть

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Amnesia
(Султан)
2009/12/29 11:34
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: Kinalikuzu]архив 

а, ну вот. Были бы у нас изначально такие же отношения...А то непонятно что вообще за семья у нас, то я просто не вижу смысла привыкать кого-то мамой звать. Если уже назавать, то постоянно. А в ситуации "вот вот развод"...



Amnesia
(Султан)
2009/12/29 11:36
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: Bahar79]архив 

мне кажется, начни я ее аной кликать, так она потом и "аннеджим" затребует =)



Amnesia
(Султан)
2009/12/29 11:42
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: Ta_]архив 

ага,спасибо. Тем и успокаиваю себя, что пусть они голову сушат, как бы гелин не сбежала.. Я тоже никогда ни от кого мамой себя называть требовать не буду. Тем более прикол. В салоне у нее на стене около 20 фото всеи семьи включая племянников и т.д. Окромя моей...İ какая ж она мне мама хотя бы после этого?! (фото она лично полтора года назад просила "красивое, чтоб людям показывать"...я аж 2 дала. Не считая общих на байрам)



Amnesia
(Султан)
2009/12/29 11:43
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: tuska]архив 

а она как к вам после развода? звонит?



Amnesia
(Султан)
2009/12/29 11:51
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: lida83]архив 

=) а вот меня от этих объятий бесконечных аж воротит. или еще вслух любит свекровь обсуждать мои "достоинства", из серии: "Смотрите смотрите , а у нашей гелин татуаж глаз! Правда красиво?" İ все 6 теток на меня вылупляются..."İ губ!"...Ненавижу такой колхоз! Для них вообще запретов на личные темы не существует! Ну чего, спрашивается, левым теткам расказывать, да еще прямо при мне, детально, как я макияж наношу, смываю, что трусы свои не разбрасываю где попало...



Amnesia
(Султан)
2009/12/29 11:57
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: lida83]архив 

Приветик! сПАСİБО! вот ради него и мучаюсь, дорогая. 2 февраля наверно спозаранку понесусь =) Тольки мы у нее "отгостились", так она уже после нового года к нам едет.Собственно едет, чтобы сына под контролем держать, но уживаться в наших 2-х комнатушках с картонными стенами...я не против гостей, но только если комфортно будет и хозяевам и гостю, а так...Даже не знаю. Если в ее 4-х я себя мягко сказать неочень чуствовала, то что за 2 сказать.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |