Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Amnesia
(Султан)
2009/12/29 12:01
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: holiday]архив 

блин, только как объяснить, что признательность я предпочитаю интеллигентную, а не колхозную =) Просто бешусь, когда меня без конца треплют по всем частям тела! Дошло до того, что стараюсь рядом не садиться, а хотя бы через человека =)



Amnesia
(Султан)
2009/12/29 12:06
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: wolke]архив 

как то упустили мы тот момент, когда по горячему нужно было поговорить. Но она к нам скоро явится, так что продолжение следует!



Amnesia
(Султан)
2009/12/29 12:18
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: lemar]архив 

спасибо, пытаюсь. Сам о себе не позаботишься, никого не озаботит (тем более "АННЕ"), за какие шиши мне отурму продлевать и домой лететь...Она вообще выдала(когда встал вопрос что меня могут снова в бесплатный сослать и киру платить нечем):" А что, обязательно домой (оraya) лететь?" Дикость! Сына -то не раз в год видит, а мне,значит, не фиг деньги разбазаривать. Собственные при чем! İли вот мучилась я зубом мудрости , так вся забота свелась к вопросу :"Таблеточку выпила?" Нет чтобы:" А ну, идем ка к доктору,пусть посмотрит!"...Вот и буду дальше на "вы" называть.



Amnesia
(Султан)
2009/12/29 12:24
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: Gunes25]архив 

у нас есть одна hala, такая прям...Они ее все выпендрежной за глаза называют, а она просто обеспеченная, образованная, интеллигентная женщина, тактичная и все такое. Она как приходит, так я прям отойти от нее не могу! эх, такую бы свекровь, чтоб хотя бы общение в радость, а не поучения как фасулье варить да сюсюканье дурацкое



holiday
(Дока)
2009/12/29 12:30
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: Amnesia]архив 

колхозная признателиность.....мда.когда у мужа есть неоспоримые достоинства и в семье все ладится,тогда,конечно,легко воспринимать все и с юмором и с умилением.я так понимаю,что свекровь-не самая большая твоя проблема.терпения хочу тебе пожелать и мудрости,и даст Бог все будет хорошо.

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

Amnesia
(Султан)
2009/12/29 12:47
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: holiday]архив 

ну да...спасибки. вся энергия как раз на мужа и уходит, на свекровь не остаетса уже =)



Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/29 13:01
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: Amnesia]архив 

Сочувствую тебе. Держись! С таким колхозом трудно бороться, если муж еще не на твоей стороне

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Amnesia
(Султан)
2009/12/29 13:13
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: Gunes25]архив 

а муж вообще ни на чьей, ему по барабану все , кроме как напиться и забыться. я к лету буду радостно размахивать либо кимликом либо св-вом о разводе =)



alias
(İnci çiçeği)
2009/12/29 13:27
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: Kinalikuzu]архив 

моя ненавидит порядком заниматься (творческая натура)
готовит сама, а вот темизликчи приходит исправно - раз в неделю.
раньше я с темизличкой на пару квартиру убирали.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/12/29 13:28
Re: А как вы обращаетесь к турецкой свекрови? new [re: Amnesia]архив 

а ко мне моя все с разговорами про ВанГога и Дали пристает, не знаю что лучше - про пучок петрушки или сутками про живопись :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |