Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Galia
(Дока)
2010/02/04 13:29
Re: Измир new [re: charutti]архив 

Ну если сравниваать Стамбул и Измир, то в Измире будет полюбому теплее Ну а по поводу погулять, то мне Измир больше Стамбы симпатичен. Стамб в это время тоже ветра, дожди. Ну и там всё таки суеты побольше. Так что советую в Измире обосноваться. Ну оттуда можно на экскурсии поездить, Пергам (Бергама) недалеко, Эфес рядом совсем, в самом Измире есть Агора древняя, ну и вообще там погулять приятно.



Galia
(Дока)
2010/02/04 13:40
Re: Измир new [re: charutti]архив 

Если летите через Стамб паспортный и будет в Стамбе. Там всегда по разному, меня прошлым мартом вообще ничего не спрашивали, хотя летела без брони отеля. А вот девчонки недавно писали что осенью зверствовали они. Но полюбому если у вас есть обратный билет, наличка в достатке с собой всё ок должно быть. Если ещё и бронь отеля вообще без проблем. Ну а в Измир вы попадаете уже на местных авиалиниях, без всяких контролей. Да, посадочный в Питере дают, если рейс задержан то посадят на следующий, плохо что этот следующий может быть не очень скоро. И багаж ваш может улететь тем рейсом на который опоздали. Я когда так лечу транзитом багаж не сдаю просто. Как то у меня в Италию так багаж улетел без меня, потом три дня его искали, а я всего на 4 летела...получилось тогда что самолет мой приземлился за 10 минут до отправления следующего, багаж перевезти они успели, а пока я бежала в местный терминал самолет с багажом уже улетел, дело было в Хельсинки.

charutti
(переплюнувший босфор)
2010/02/04 18:01
Re: Измир new [re: Galia]архив 

Ой, спасибо за такие развернутые ответы))) :rev:
А как это вы багаж не сдаете? в ручную кладь? но это если не много вещей с собой...а если чемодан на неделю?)) :rolleyes:
А так конечно без вещей не хочется остаться, даже на 3 дня)




charutti
(переплюнувший босфор)
2010/02/04 18:05
Re: Измир new [re: summerkate]архив 

Вот насчет развлечений тут высказались, что в марте их не так много там.... Вы в какое время там бываете? :unknw:



charutti
(переплюнувший босфор)
2010/02/04 18:08
Re: Измир new [re: Galia]архив 

А сам Измир большой город? Есть там вообще туристы в это время? или мы будем в барах единственные не с турецкой речью?) :sky:



sedana
(хозяин ишака)
2010/02/04 18:32
Re: Измир new [re: summerkate]архив 

Это факт) Тем более, больше свободы в одежде)) Девушки там очень красивые, половина женского населения на каблуках, с разрезами, в коротких юбках даже), у всех make up повсеместно)) Я даже подумала - куда мужики здесь смотрят - через одну красотка и стиляга)) я когда первый раз приехала, ощущала себя как "С Урала" в своих джинсах и почти "закрытой блузе аля "ничего не видно" типа "чтоб не приставали" )). Ксати - не приставали))
Измир - город большой.. Если вы в центре живете - то хорошо (море рядом), а если где спальном районе..мдя)) где гулять то? В Анталии хоть море рукой подать)) а в Измире придется добираться как-нибудь))



zayka
(турецкий шпион)
2010/02/04 18:34
Re: Измир new [re: charutti]архив 

3 миллиона населения. туристов там естессно намного меньше, чем в Анталии или Стамбуле, например. может будете и одни с нетурецокй речью, вполне там нормальная ситуация. но ничего страшного в этом не вижу

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


sedana
(хозяин ишака)
2010/02/04 19:05
Re: Измир new [re: charutti]архив 

вполне может быть))



charutti
(переплюнувший босфор)
2010/02/05 11:06
Re: Измир new [re: zayka]архив 

Ну ладно, вы меня успокоили))) :fly2:



charutti
(переплюнувший босфор)
2010/02/05 11:10
Re: Измир new [re: sedana]архив 

Про измирских девушек я тоже много слышала. ))
Значит отель нужно искать в центре? тяжело найти, если не ориентируешься совсе на местности.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |