Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
charutti
(сикир башка)
2010/02/01 10:32
Измир new архив 

Подскажите, кто знает...В Измир в марте на чем можно добраться? прямых рейсов, как я поняла, нет. Как удобнее и дешевле?
И что там с отелями? У ТО никогда не видела Измира....бронировать напрямую самим? Эххх...совсем запуталась) подскажите! :fly2:



Olik06
(Гений)
2010/02/01 10:40
Re: Измир new [re: charutti]архив 

добираться откуда? хотя,по-моему ни из Питера,ни из Москвы нет прямых рейсов. добираемся через Стамбул. если покупать билет у туркишей,то есть преимущество в том,что багаж можно в Стамбуле не получать,т.е. сдать на месте отправления и получить уже в Измире.
а вот по поводу отелей не могу ничего подсказать. вам именно в Измире нужно?

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

sedana
(хозяин ишака)
2010/02/01 11:59
Re: Измир new [re: Olik06]архив 

очень странно про багаж..я летала так, так мне пришлось в стамбе багаж забирать..Но может быть потому, что у меня пункт назначения - Россия- Стамбул и Стамбул -Измир были в разных билетах.. Думаю летать удобно через стамб..



charutti
(сикир башка)
2010/02/01 12:01
Re: Измир new [re: Olik06]архив 

Ну мы в Питере. но рассматриваем варианты вылета и из Москвы.
Туркиши дороже наверное. Как я поняла, по-любому с пересадкой в Стамбе.
По отелям сами не ориентируемся..нам говорили еще про Чешме и еще какой-то регион...это рядом с Измиром? что из себя вообще представляет этот регион?



zayka
(турецкий шпион)
2010/02/01 12:01
Re: Измир new [re: sedana]архив 

а авиакомпания одна была? если одна, то они спрашивают всегда при регистрации в первом пункте, хотите ли вы забирать в промежуточном багаж или до конечного его отправлять сразу.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


charutti
(сикир башка)
2010/02/01 12:03
Re: Измир new [re: sedana]архив 

Давно летали? Как там с паспортным контролем? все-таки Измир не так распространен, как Анталия, например.
И сколько по времени от Стамба до Измира?




charutti
(сикир башка)
2010/02/01 12:05
Re: Измир new [re: zayka]архив 

Видимо не всегда так. Мы в прошлом году летели Аерофлотом в Анталию через Москву стыковочным рейсом....багаж пришлось забирать...как мы не пытались ругаться)



apelsin
(турецкий шпион)
2010/02/01 12:10
Re: Измир new [re: charutti]архив 

мы всегда летим с пересадкой в стамбе, но берем билеты на туркиши, чтобы не морочиться с вещами - в Москве сдал, в Измире получил. Вроде, выходит не сильно дороже,е сли брать аэрофлот и потом какие-нибудь местные авиалинии, но гораздо удобоее, плюс я фанатка ТХУ.
По отелям не подсткажу

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/02/01 12:11
Re: Измир new [re: charutti]архив 

паспортный контроль вы проходите в Стамбуле, в Измире на вас уже никто не смотрит

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

charutti
(сикир башка)
2010/02/01 12:30
Re: Измир new [re: apelsin]архив 

А в Стамбе как всегда? бронь+наличка? там живут друзья, а отель хотим для подстраховки на контроле.
Но вот как его бронировать....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |