Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

suliko
(любитель мяса)
2010/02/18 14:44
из Atatürk в Sabiha за 3 часа??? new архив 

Это реально?? И как проще всего это сделать, ну не считая конечно такси Правильно ли я поняла, что можно проделать весь путь на Havaş с пересадкой в Таксиме?

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

sebusa
(сикир башка)
2010/02/18 17:37
Re: из Atatürk в Sabiha за 3 часа??? new [re: suliko]архив 

Да так самый реальный выход. Есть еще один, но там 2 пересадки - на Хаваше до Бакыркея, там на морском автобусе до Кадыкея и оттуда идет экспресс автобус 129Т. Так меньше по деньгам, по времени одно и тоже, просто меньше кругов по суше будет.



suliko
(любитель мяса)
2010/02/18 17:51
Re: из Atatürk в Sabiha за 3 часа??? [re: sebusa]архив 

спасибо, на Хаваше попроще будет

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Кавун
(Директор)
2010/02/19 02:51
Re: из Atatürk в Sabiha за 3 часа??? new [re: suliko]архив 

По идее путь должен в чистом виде занять 1.5 часа, полчаса до Таксима и час до Сабихи, но они даже на сайте пишут, что в зависимости от состояния дорожного движения задержка может составлять один час, ну и еще тут не учитывается стыковка - на сайте Хаваша (с расширением "нет") есть расписание движения всех автобусов. Так если в идеале, то три часа достаточно.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

suliko
(любитель мяса)
2010/02/19 08:54
Re: из Atatürk в Sabiha за 3 часа??? new [re: Кавун]архив 

спасибо большое

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |