Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/17 10:38
Re: офф new [re: lida83]архив 

ой а мне Анталия не понра, но я как турист рассуждаю, с точки зрения отдыха тот же Мармарис (опять же моя имха) Анталии сто очков вперед даст. Мне даже водопроводная вода там не подошла, не то что волосы не укладывались - кожа шелушиться начала :158: В общем, не сложилось у нас с ней и близлежащими территориями (в Кемере та же петрушка была)
Я вон в Измир намыливалась, а теперь мы, вроде, к Москве склоняемся. Словом, главное, чтобы каждый счастлив был, а уж какой город это счастье составит- дело десятое.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

sssss
(пожиратель дондурмы)
2010/03/17 11:37
Re: офф new [re: murca]архив 

+ 10000000000000 (поклонники Анталии не бейте..)



alias
(İnci çiçeği)
2010/03/17 11:47
Re: офф new [re: Aylatan]архив 

Мне показалось или Вы сами ответили на свой вопрос?
многие привычные нам продукты (кроме сосисок и колбасы в том виде, к которым мы привыкли) можно найти в любом городе Турции, главное постараться.
Не видела там немеренного количества русских, честно, хотя жила в самом русском районе - в Ларе.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/17 11:50
Re: офф new [re: apelsin]архив 

Мне Измир не понравился, не хотела бы там жить, Москва или Питер во сто раз лучше. Если уж именно Турция, то Стамбул, но там проблема пробок еще более остра, чем в Москве, да и город ужасно перенаселен...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/17 12:02
Re: офф new [re: alias]архив 

Нин, если выбирать между Москвой и Измиром ( и даже Стамбулом, который я очень люблю) при прочих равных, я, конечно, склоняюсь к Москве, но тут у нас жестко стоит квартирный вопрос. Сейчас у мужа серьезно изменилась позиция относительно места нашего проживания, поэтому будем пытаться что-то придумывать здесь.
Измир мне нравится тем, что он достаточно чистый, совершенно некурортный и я бы даже сказала во многом европейский. Для себя решила,ч то если придется перебираться в Турцию, там я смогу жить только в двух городах - Стамбуле и Измире. Даже Анкару не рассматтриваю, она мне просто не нравится, в курорной зоне или турецкой провинции просто загнусь - я уже не в том возрасте, чтобы ломать себя .


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/17 12:10
Re: офф new [re: apelsin]архив 

согласна с тобой, но я, все же, всей душой за Москву.
У нас тоже очень остро стоит жилищный вопрос. Планируем его когда-нибудь разрешить. Мой вздыхает по Т., но глядя на своих товарищей, которые много лет живут здесь, понимает, что, видимо, тут лучше.
Надеюсь, когда-нибудь построим там себе дачку в А. и я буду там в отпуске выращивать цветы и редиску-укроп)))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/17 12:52
Re: офф new [re: alias]архив 

мой вздыхал по Турции пока не помотался год по Африке и Аравии, на родину теперь ездить хочет исключительно на "каникулы". Не знаю, надолго ли, но пока так. Тем не менее морально я готова к тому, что может сложиться ситуация. при которой придется уехать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/17 14:10
Re: офф new [re: alias]архив 

ты чавооооо!!!! во-первых, ТАКИХ пробок как в Москве, в Стамбуле нет, дороги там не перекрывают. во-вторых, пробки вообще совсем-совершенно не везде, там где я живу пробки - это редкость 1 раз только постояла, 31 декабря в 6 вечера . а вот из Москвы я вернулась неделю назад, так обратно и не хочется, честно говоря. машину использовала только днем, вечером ездила на метро, иначе от стресса сдохнуть можно в пробке.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/17 14:19
Re: офф new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня за мои три тыщи раз в Стамбе другой опыт. :shy:

говорят же, у каждого своя М., так же, думаю, и С.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/17 14:28
Re: офф new [re: Kinalikuzu]архив 

ща я тебе завидовать начну ттт на тебя три раза

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |