Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/03/17 14:34
Re: офф new [re: Kinalikuzu]архив 

С тобой соглашусь! ))) в конце концов и метробусы есть и метро "ени босна" не далеко )мне в Москве некомфортно, удерживает работа конечно) а жилищный вопрос ...опа ((( цены на аренду высоки по прежнему ((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/17 14:35
Re: офф new [re: alias]архив 

так надо ж знать где жить лучше ))) (в Стамбуле).
а в Москве - куда не сунься - везде пробки!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/17 14:36
Re: офф new [re: lida83]архив 

дык в Москве тож метро есть я конкретно про дорожное движение говорю.
ну, не знаю, мне в Москве очень даже хорошо, но вот пробки, перекрытие дорог - реально бесит.

__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/03/17 14:36
Re: офф new [re: apelsin]архив 

Я тоже морально готовлюсь,что в любой момент придется ехать в Турцию, но надеюсь запланированные 2,5-3 года еще поживем в Москве) хотим гражданство мне в посольстве получать, т.к. легче)) ну и жилье покупать сразу, и ехать уже в свое гнездо ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/17 14:37
Re: офф new [re: apelsin]архив 

шо, в пробочках часто торчишь?

__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/03/17 14:37
Re: офф new [re: Kinalikuzu]архив 

я не автомобилистка))) но меня движение добивает (на маршрутках езда с работы на работу) вечные мертвые пробки и непробиваемое ярославское шоссе (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/17 14:41
Re: офф new [re: lida83]архив 

ну вот на маршрутках же ездишь, значит знаешь. я лет 9-10 назад работала в р-не Поклонной горы. там еще метро не было, ездила от Киевской на маршрутке. ну и чо, ужас сплошной. хоть и ехала в обратную от пробок сторону, но как Кутузовский перекроют минут на 15-20.... сидишь себе в этой маршрутке и чувствуешь каким-то вторым сортом, пока первый сорт едет по абсолютно свободной дороге.

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/17 14:47
Re: офф new [re: Kinalikuzu]архив 

в основном по выходным, на работу мне на метро 10 минут, на машине, пока все пробки в центре соберу,- страшно подумать, сколько

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/17 14:51
Re: офф new [re: lida83]архив 

у нас такая же программа была, правда сейчас концепция поменялась несколько, но гражданство по-любому здесь делать буду по тем же причинам.
Кстати, ты не в курсе по получению гражданства РФ. Если иностранный гражданин владеет недвижимостью здесь, это как-то облегчает процедуру\сокращает сроки?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/03/17 15:49
Re: офф new [re: apelsin]архив 

что-то не совсем понятна связь между командировками и решение остаться в москве,а не в турции.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |