Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
pandre62
(начинающий)
2010/03/22 23:24
Re: Как в Турции с мобильным интернетом для туристов? new [re: Gunesli]архив 

[]

Gunesli
(бывалый)
2010/03/22 23:43
Re: Как в Турции с мобильным интернетом для туристов? new [re: pandre62]архив 

Вот именно человек спросил совета, а вы ему втолковываете про свой "нетелефон" -Смартфон.Мне все равно чем вы пользовались, нашли чем удивить......
Да,я являюсь жителем Турции ..Поэтому я и посоветовала приобрести модем Vinn,а не подключать будь то телефон или смартфон к ноуту.Если у вас что-то не работало, то дело никак не в Туркселе,а в вашем Смартфоне. Если вы никогда не пользовались Туркселл Vinn нечего тогда рассказывать о нем человеку, который спросил совета и рассказывать, что он плохо работает и не ловит.Так как это не так.

Gunesli
(бывалый)
2010/03/22 23:45
Re: Как в Турции с мобильным интернетом для туристов? new [re: pandre62]архив 

А еще его использую как веб-камеру для скайпа и сипнета. Поэтому останемся при своих мнениях.
=============================
Читая ваши посты, мне смешно......впечатление,что я спорю с ребенком........



pandre62
(начинающий)
2010/03/23 11:39
Re: Как в Турции с мобильным интернетом для туристов? new [re: Gunesli]архив 

[]

Gunesli
(бывалый)
2010/03/23 14:34
Re: Как в Турции с мобильным интернетом для туристов? new [re: pandre62]архив 

[]

Gunesli
(бывалый)
2010/03/23 14:41
Re: Как в Турции с мобильным интернетом для туристов? new [re: pandre62]архив 

"пишете смс ABONE 1GB и отсылаете на 2260'a , потом в ответ смс EVET и все"
============================
Не путайте тут нормальных людей,так как эта смска НЕ ОТНОСИТСЯ к модему,это к вашему НеТелефону относится.
В модеме инет Подключается подругому.
Вот что значит спорить с ребенком,.
Купи, попользуйся, а потом рассказывай,а не знаешь что это , тогда промолчи.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/23 14:49
Re: Как в Турции с мобильным интернетом для туристов? new [re: Gunesli]архив 

господа, вы спорите про разные вещи, мне кажется.
и 3G есть наверно везде в Стамбуле. не, я, конечно, прям в каждом районе не была, но у нас, далеко не в центре и в очень даже спальном районе 3G есть....

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunesli
(бывалый)
2010/03/23 14:52
Re: Как в Турции с мобильным интернетом для туристов? new [re: Kinalikuzu]архив 

Kinalikuzu
Я пользовалась Vinn в Анталии у меня ЛОВИЛО без проблем везде где бы я не была, а человек, который никогда не пользовался VInn доказывает обратное.На берегу тоже ловило.Мы по глухим селам не ездили не проверяли.Я вообще считаю,что этот модем ловит там где есть покрытие туркселл.Значит они провели покрытие везде.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/23 14:57
Re: Как в Турции с мобильным интернетом для туристов? new [re: Gunesli]архив 

так он это вроде не отрицает (читала по диагонали переписку, букв много ).
он о том говорит, что не везде есть покрытие 3G, где турксель покрывает. но я достоверно не знаю, так ли оно или нет. GPRS то везде есть, где сот.связь присутствует...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunesli
(бывалый)
2010/03/23 15:06
Re: Как в Турции с мобильным интернетом для туристов? new [re: Kinalikuzu]архив 

так он это вроде не отрицает (читала по диагонали переписку, букв много ).
он о том говорит, что не везде есть покрытие 3G, где турксель покрывает. но я достоверно не знаю, так ли оно или нет. GPRS то везде есть, где сот.связь присутствует...
=========================
Мне самой если честно,уже лень перечитывать его сообщения, у вас если есть время советую прочитать от начала до конца, там этот Человек пишет, что инет у него не работал вообще и модем не будет работать почти везде.Зачем доказывать то,чего не знаешь,если ты таким никогда не пользовался?
На сайте туркселл нет карты покрытия для 3G,если бы так было как Оно говорит значит была бы предоставленна карта покрытия 3G.Туркселл не станет обманывать своих миллионных абонентов, предлагая приобрести то, что не работает и не предоставляя карту покрытия у себя на сайте.Чтобы понять и узнать работает ли это, вначале нужно это приобрести,и попользоваться.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |