Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
maymunum
(новенький )
2010/03/22 20:20
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: linali19]архив 

ну... да и в сорок по моему рано



lida83
(турецкий шпион)
2010/03/22 21:38
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: linali19]архив 

+ 1 !
девушки, такие красивые))) видела фото... зачем ботокс то?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/03/22 21:41
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: linali19]архив 

Да это же все индивидуально, девочки.. У подруги вот , например, межбровные такие две глубокие складки рано обозначились, дурная привычка - морщит лоб..причем, непроизвольно. Ну так она с 30 -ти лет колет ботокс - и не морщит больше и прекрасно выглядит.)))
Кому что, и кому во сколько... А можно и ничего не колоть никуда - наши мамы-бабушки без этого обошлись...




lida83
(турецкий шпион)
2010/03/22 21:42
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Ta_]архив 

Согласна с этим )) мне скоро 27 будет... а все за школьницу принимают))) а я никакими средствами не пользуюсь практически, только лечебно ухаживаю за лицом)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/03/22 21:45
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Kinalikuzu]архив 

А я колола в лоб - и потом не позднее чем через 2 недели докалывала , если мало взялось.
Вообще, получается выгоднее единицу брать ( если говорить о губах, например ) - в губах оно все кудато проваливается и пухлости типа, много не бывает )))
Но это совершенно не касается ботоксов-диспортов - переборщить - гораздо хуже ))) лучше недо...



Waterflower
(бывалый)
2010/03/22 21:46
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: maymunum]архив 

Почему рано?Ботокс нужно колоть,пока глубокие морщины не появились - предваряя события.А то потом поздно пить боржоми,когда лоб на гармошку похож..
Мне 30, и я вот планирую идти консультироваться насчёт "гусиных лап" - у меня они сейчас более явными становятся,а у моей подружки ужасные эти лапы уже в 20 лет были - хуже,чем у меня сейчас в 2 раза - не украшать же себя таким.

Люблю смотреть на звезды.. :fly:

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/03/22 21:49
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: lida83]архив 

27 - ваще не срок.. Я в свои 27 даже не слышала ни о каких инъекциях.. эхх..давно эт было.. )))



Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/03/22 21:54
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Waterflower]архив 

Совершенно верно.



linali19
(переплюнувший босфор)
2010/03/22 22:00
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Ta_]архив 

Я почему спросила,что это далеко небезобидная процедура,чтоб так рано начинать себе яд под кожу закачивать,просто мотивация должна быть сильной видимо



linali19
(переплюнувший босфор)
2010/03/22 22:11
Re: Женский вопрос стамбульчанкам [re: Waterflower]архив 

Ну наши матери жили же как-то и без ботокса,да и здоровее нас были,сейчас ради денежного вопроса и не то уговорят сделать,никого не обижаю,просто высказала свое отношение.Что естественно,то не должно быть безобразным в 30 лет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |