Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/03/22 22:22
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: linali19]архив 

Ну это уже вопрос из области философии - можно долго рассуждать.. Каждый сам выбирает.. кому-то везет с генетикой и слово "целллюлит" и "галифе" они только слышали.. как я вот, наример.
А кто-то решается на пластику.. а это общий наркоз и возможность осложнений..

В целом скажу так - когда ты все еще чувствуешь себя моложе своего паспортного возраста, ведешь соответствующий образ жизни, то в зеркале требуется видеть соответственный самоощущениям образ. Поэтому женщины и идут на это.
Ничего что вреднее несбалансированной диеты, к примеру, во многих из инъекционных процедур нет.
Но это мое мнение. Жить вообще вредно...



linali19
(переплюнувший босфор)
2010/03/22 22:40
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Ta_]архив 

Ир,ну я бы из-за целлюлита и галифе на стол не легла бы,так же и ботокс бы колоть не стала бы,примерно поняла что мотиваций сильных у народа нет,то есть что ботокс,что крем,усе одно-жить вредно и ничего не страшно,где наших не бывало))))



Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/03/22 22:49
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: linali19]архив 

Ну не совсем так ты поняла ))) А может я плохо объяснила ))
Ну пробую еще раз - вот я через 2 года после развода, тяжелых для меня очень , оклемавшись психологически и решив, что я вообще еще ого-гоо и готова к новым свершениям и влюбленностям - вдруг увидела в зеркале уставшую, похудевшую женщину, с мешками над и под глазами.
И не раздумывая побежала устранять их. И под нож даже не побоялась. А это вам не ботоксы ..хехе )))
Все вернулась на круги своя - я, такая бодрая и активная и молодая ))) А было мне 33 или 32 кажется..
Кароче , минус 7 лет и можно вновь устраивать личную жизнь.

linali19
(переплюнувший босфор)
2010/03/22 22:57
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Ta_]архив 

Ну вот это мотив понятный,я писала,что не понимаю когда молодые,красивые девушки себе это делают,а так конечно дело каждого,может и меня припрет когда-нибудь,хтой знает



nata_by
(турецкий шпион)
2010/03/22 23:22
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Ta_]архив 

ты не родила пока?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/03/22 23:38
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: nata_by]архив 

Да я уже не верю, что когда-то рожу )) Так я долго этого жду..как узник, каждый день на календаре зачеркиваю. 38 я неделя идет, кажется уже и живот опустился пониже. Или мне только хочется в это верить...



nata_by
(турецкий шпион)
2010/03/23 00:43
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Ta_]архив 

держись! мало осталось.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/23 01:21
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: Kinalikuzu]архив 

количество "единиц" для ботокса определяется индивидуально. моя косметолог делает это каждый раз перед процедурой: условно, 20 единиц на лоб и 14 на глаза ( по 7 на каждый). Итого сейчас мне укололи 34 единицы, а в предпоследний - 38.
т.е. "единица" - это некая микродоза, а не количество инъекций.

Кстати, то, что "не взялся" - это может быть индивидуальная реакция организма. Мне косметолог моя рассказывала, что у одной женщины один глаз взялся, а второй - нет, даже при повторном подкалываньи.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/23 01:24
Re: Женский вопрос стамбульчанкам new [re: linali19]архив 

ботокс можно колоть и в 25 - иногда бывают очень глубокие мимические морщины на лбу и чтобы не усугублять ситуацию рекомендуют ботокс.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

linali19
(переплюнувший босфор)
2010/03/23 01:58
Re: Женский вопрос стамбульчанкам [re: GABA]архив 

Ужос,надеюсь все-таки обойдусь я без него пока,моя бывшая начальница колола,ей было под 50,но эффект был недолгим и главное деньги немалые,потом она пошла и сделала себе подтяжку,успокоилась,но синяков было мама караул,ходила на работу в очках




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |