Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2010/03/23 17:47
а есть ли в турции мумие? архив 

и если есть, то как называется?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/03/23 19:38
Re: а есть ли в турции мумие? new [re: Shona]архив 

не получилось у меня найти.
а тебе для чего?)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/03/23 21:35
Re: а есть ли в турции мумие? new [re: Shona]архив 

в Турции мумие нет. И добрая половина турков не знает, что это такое)) рекомендую эксперемента ради хотя бы просто узнать, знают ли они что это такое)))

А вообще я заказывала через сайт мумие - мумие.ру и мне от туда присылали настоящее алтайское, а не таблетированную гадость типо магазинного российского ЭВАЛАРа. рекомендую позвонить туда и спросить, пришлю ли они в Турцию посылку

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/03/23 21:35
Re: а есть ли в турции мумие? new [re: nata_by]архив 

а у меня в свое время вообще были большие глаза у людей, которым я пыталась объяснить, что такое мумие и зачем они мне нужно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Shona
(турецкий шпион)
2010/03/23 22:37
Re: а есть ли в турции мумие? new [re: nata_by]архив 

от растяжек

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/03/23 22:38
Re: а есть ли в турции мумие? new [re: morrigen]архив 

ну я тогда подожду, через месяц в россии буду и закажу через инет. просто хотела по возможности раньше начать мазаться.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/03/24 00:49
Re: а есть ли в турции мумие? new [re: Shona]архив 

мне почти для того же. ты в курсе,что сначала нужно делать скраб кофе молотым,а потом мумие?эффект намного лучше.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/03/24 10:46
Re: а есть ли в турции мумие? new [re: Shona]архив 

а еще оно просто дял похудения помогает отлично.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Shona
(турецкий шпион)
2010/03/24 11:05
Re: а есть ли в турции мумие? new [re: nata_by]архив 

да я про скраб читала, но почему именно такой - не поняла. я буду обычным готвым скрабиться.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/03/24 11:07
Re: а есть ли в турции мумие? new [re: morrigen]архив 

это его внутрь принимать?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |