Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/24 17:34
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: Annie]архив 

а че про русских сразу, пусть про турчанок вон пишет или наблюдательности не хватает, а на форуме ему все на блюдечке - пиши не хочу?
ладно я (кадер у меня такая, видно), тут уже свекровь жаловалась, что устала отвечать на тупые вопросы окружающих относительно наших отношений, причем каждый раз с подковыркой.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/24 17:36
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: apelsin]архив 

моя одной фразой отвечает - "русская невеста лучше пучка турецких невест" все сразу отстают )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

ivona
(1000 и одна ночь)
2010/03/24 17:36
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: Kinalikuzu]архив 

дак вот знаи. берешь пучок петрушки. и сидишь так отдираешь тупо. листья в одну сторону, палки - в другую. если спросишь - зачем, получишь ответ - işte. так что все просто, но непонятно.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/24 17:36
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: apelsin]архив 

Ну так все же любят жареные статейки про русских девок )) Про китаёз напишет-неинтересно же )) А русским турчанки в очередной раз промоют кости и поцокают языками за стаканом чая

Anya abla...

ADK
(Пират из Бодрума)
2010/03/24 17:36
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: Kinalikuzu]архив 

так турчанки в основном всё время дома сидят, мало кто работает, вот и отщипывают от ветки листья.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/24 17:37
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: ADK]архив 

а еще мне женщина, которая работала няней в Турции, рассказывала как хитро складывать пустые пакетики. это еще хуже, чем общипывание петрушки. вот уж ей богу делать нечего людям...

__________________
Кто здесь???!!!!!

ADK
(Пират из Бодрума)
2010/03/24 17:38
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: Kinalikuzu]архив 

Хелял олсун!!!!!!!!!!!!



ADK
(Пират из Бодрума)
2010/03/24 17:40
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: Kinalikuzu]архив 

:lol:



Gunes25
(загорает голышом)
2010/03/24 17:41
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: ivona]архив 

Не, надобности нет плюваться или стучать. Она у меня супер пупер мега, потому что ни дня почти дома не сидела, поэтому и заморочек нет в ней этих турецких. Она не заморочена на уборке и готовке, хотя еда у нее просто мммм, я аж пищу. Нет салфеточек дома и искуственных цветов, она носит капри и открытые футболки, короткую стрижку и мечтает о супер короткой как у меня, но не может из за того, что турачнки не поймут. Мы с ней виски потягиваем, когда в гости приезжаем хаха
И вообще очень многое зависит от того, работала женщина или нет

*Joker*

ivona
(1000 и одна ночь)
2010/03/24 17:41
Re: Русские невесты начали холодную войну-новая статья new [re: Kinalikuzu]архив 

охххх... сижу в одного за компом и хохочу! настроение поднялось!!!! а еще - застилать плюшевэ диванчики плюшевими накидочками (каждыи день поправлять несколько раз) а перед приходом гостеь накидочки снимать и прятать. а если гости пришли неожиданно, то снимать и прятать не надо. где логика? и зачем? НЕ-ПО-НЯ-ТНО!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |