Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
suliko
(любитель мяса)
2010/04/03 21:32
Re: А кто у нас тут из Бурсы???? new [re: lida83]архив 

не думаю, что из практических соображений, друг сказал, что она с самого девичества носит

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

suliko
(восточный музыкант)
2010/04/03 21:35
Re: А кто у нас тут из Бурсы???? new [re: SeytanHanim]архив 

на самом деле мне совершенно все равно носит женщина платок или нет - тут же самое главное что у нее в голове а не на головечестно говоря на некоторых закрытых девушек и женщин я насмотреться не могу -настолько им идут платки

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2010/04/04 10:01
Re: А кто у нас тут из Бурсы???? new [re: suliko]архив 

Мне тоже очень нравятся некоторые девушки в платках - очень нежно и женственно выглядит. Меня беспокоит другое - отношение к женщинам без платка и некое навязывание своего платочного мнения, основанного исключительно на "темель дини". Больше пугает тенденция - иногда кажется, что, надевая платок, женщина перекладывает ответственность за себя на кого-то другого, осуждая тех, кто живет по-другому.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

suliko
(восточный музыкант)
2010/04/04 20:09
Re: А кто у нас тут из Бурсы???? new [re: SeytanHanim]архив 

честно говоря ничего не могу ответь,поскольку все закрытые женщины и девушки, с которыми я познакомилась, очень милые, спокойные, доброжелательные, при этом самостоятельно решающие все вопросы

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

zappie
(восточный музыкант)
2010/04/04 20:20
Re: А кто у нас тут из Бурсы???? new [re: linali19]архив 

Маленькая заметка: Из этого города вышли знаменитые травеститы и подобные как Бюлент Эрсой и Зеки Мюрень по этому есть шутки про Бурсцев :lol:

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

gulcin
(Шумахер)
2010/04/05 08:42
Re: А кто у нас тут из Бурсы???? new [re: suliko]архив 

Я была в Бурсе неоднократно у своих друзей. Город мне очень нравится, есть красивые места, вкусные ресторанчики и отличные клубы с живой музыкой. В городе конечно много мечетей, чуть ли не на каждом шагу, но в целом не напрягает, я в них как на экскурсии заходила. Потом смотрела фотки из мечетей и заметила, что не то что забыла, а даже и на ум не пришло голову в мечети покрыть)) а мне и замечаний никто не делал.. Еще там есть отличный горнолыжный курорт в Улудаге, а если на машине проехаться от города немножко, то можно и лицезреть все красоты Мраморного моря

suliko
(восточный музыкант)
2010/04/05 09:26
Re: А кто у нас тут из Бурсы???? new [re: gulcin]архив 

вот я тоже везде читаю, что очень зеленый город
а к мечетям я давно привыкла, дате обратила внимание, что уже не слышу призыва к молитве

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

gulcin
(Шумахер)
2010/04/06 08:35
Re: А кто у нас тут из Бурсы???? new [re: suliko]архив 

вообще местные из Бурсы говорят, что город по привычке называют Yesil Bursa, поскольку зелени уже не так много, как раньше. Но в целом город местами очень ухоженный, поляночки причесанные, парк с прудами у них есть красивый, зоопарк кстати тоже ничего



suliko
(восточный музыкант)
2010/04/06 09:10
Re: А кто у нас тут из Бурсы???? new [re: gulcin]архив 

это хорошо, что ухоженный, потому как вот не в обиду Анкаре - она мне показалась несколько грязноватой, жила я в Кызылае, казалось бы центр города, но вот как-то прям скажем не очень

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |