Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/04/02 16:35
Re: Авсаллар - как там с цивилизацией? new [re: abx]архив 

Памперсы в аптеке купить можно. Питание детское тоже. Мясные банки лучше захватить из дома.



dmitryr
(новенький )
2010/04/03 13:51
Re: Авсаллар - как там с цивилизацией? new [re: olyaa]архив 

Отдыхали в Озкаймяк Алааддин год назад, это рядом. С инфраструктурой а Авсаларе все нормально. Через дорогу много магазинов, купит можно все! Но первая линия магазинчиков дороже, чем те, что дальше. Какие-то необходимые вещи(воду,зубные пасты и т.д.) нужно покупать в супермаркетах,там фиксированные цены,такие же как в россии,украине и везде. Супермаркет "Bim" находится очень близко,за агенством Рустама и Анжелы нужно повернуть направо и идти до лестницы. Там есть еще один "супермаркет",он в другой стороне,нужно дойти до мечети,а от нее вглубь поселка идти минут 5.



Shona
(турецкий шпион)
2010/04/05 16:31
Re: Авсаллар - как там с цивилизацией? new [re: alias]архив 

нет ничего из вышеперечисленного

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/04/05 16:34
Re: Авсаллар - как там с цивилизацией? new [re: abx]архив 

с магазинами нормально. все дешево в бим (в т.ч. памперсы), выбор детского питания в хатиполу (магаз чуть дальше мечети наверх) или в аптеках. из питания только хипп, милупа (она же нутриция) и тур. фирмы. мясного выбора нет! базар каждую среду. кафе полно, те что выходят на торговую улицу - дороже. готовят хорошо практически везде.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

abx
(Эксперт)
2010/04/06 02:05
Re: Авсаллар - как там с цивилизацией? new [re: Shona]архив 

Спасибо! А не знаете, на прокат машин там можно рассчитывать, или лучше сразу в Аланию ехать?
И еще, на кораблике покататься там реально из самого Авсаллара, от какого-нибудь отеля есть причал? Или тоже в Аланию...




Shona
(турецкий шпион)
2010/04/06 11:38
Re: Авсаллар - как там с цивилизацией? new [re: abx]архив 

прокат машин есть точно, возле 4-х памятников небольшая стоянка и еще где-то видела, думаю, это не проблема.
на яхте тоже из авсаллара можно покататься, есть причал и выбор экскурсий недалеко.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Bahar79
(балык)
2010/04/06 16:01
Re: Авсаллар - как там с цивилизацией? new [re: abx]архив 

Я в Авсалларе живу уже второй год. Рент-э-кар есть, спросите в самом Авсалларе, подскажут как найти. Памперсы в аптеках очень дорогие (у меня 2 детей, 2,4 года и 8,5 мес., уж цены то я знаю), лучше в БИМе или ГЕНПЕ покупать (они на разных концах Авсаллара), но найдете легко оба. Баночки, как Shona писала - Хипп в аптеках появился (дорого), Милупа, Бебелак (вот это и есть Нутриция), Хиро Беби в БИМе есть, но на мой взгляд, сахара многовато.
На счет кафешек - особо много не ела в них, но вроде все кормят достойно.

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

quail
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/06 20:50
Re: Авсаллар - как там с цивилизацией? new [re: abx]архив 

а кораблики около отеля Лонисера. сразу около Авсалара

Oh tonight you killed me with your smile


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |