Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Мурка
(бывалый)
2010/04/02 22:34
Кальянные в Кемере:) new архив 

Может мой вопрос кому-то покажется странным), но меня интересует - есть ли в Кемере, или на "прилегающих территориях" кальянные? Очень я это дело люблю), даже в Таиланде на Пхукете мы с мужем нашли арабский ресторан, где можно было покурить кальян)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/03 14:23
Re: Кальянные в Кемере:) new [re: Мурка]архив 

А вы там по кафешкам на набережной пройдите. Там есть кальянные

__________________
Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/03 16:30
Re: Кальянные в Кемере:) [re: Мурка]архив 

Самая лучшая кальянная в Кемере это "Хабл-Бабл" в Мунлайт-парке. Это около порта. Там и инет есть бесплатный и ролики крутят. Главное туда дойти - а то туристы туда вообще редко доходят )))

60.5м sualtında

Boran
(восточный музыкант)
2010/04/03 23:59
Re: Кальянные в Кемере:) new [re: Мурка]архив 

Много кальянных в Кемере
Я тоже отдаю прдепочтение тому, что в Мунлайт-парке

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

super2
(Team Секс на пляже)
2010/04/04 10:46
Re: Кальянные в Кемере:) new [re: kendi]архив 

ооо... сколько лет в турции) но ни разу там не курили кальян))хехе) вообще мне говорят что самый клевый кальян это у меня дома(не хвастаюсь). но надо будет попробовать в кемере. а скажите точный адрес?
да а может кто нибудь знает хорошее заведение в коньяалты с кальяном и все такое.. я в этом году там буду жить до октября... ) спасибо заранее.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/04 12:46
Re: Кальянные в Кемере:) new [re: super2]архив 

Ну дома оно всегда лучше, если умеючи ))
Кальянная на Мунлайте действительно хорошая, все местные туда ходят, ну и знатоки. Туристы только в сезон, потому как в Кемере теперь считается центром Башня с часами, то многие даже не доходят до центральной площади )))
А адреса как такового нет: находится в парке Мунлайт, что около марины. Если зайти с центрального входа то вдоль пешеходной аллеи справа увидите лежаки и кальянную. Всем советую)))
Про Коньяалты не подскажу (((

60.5м sualtında

super2
(Team Секс на пляже)
2010/04/04 12:50
Re: Кальянные в Кемере:) new [re: kendi]архив 

окай спасибо большое!))) вот все время была в кемере. но вот ни разу туда не ходили!))))
один год отдыхала в отеле селге бич резорт енд спа... там на территории отеля был кальянный сад. вот там был офигенный кальян!!!!! мы взяли на 2 людей два кальяна!!!))))) это было что то!!!

но в этом году хочется тоже нормально где нибудь в Анталии покурить. неужели придется мататься в Кемер. ну да ладно.я все равно люблю эти места)



zayka
(турецкий шпион)
2010/04/04 14:03
Re: Кальянные в Кемере:) new [re: super2]архив 

в коньяалты есть замечательное место в Бичпарке - Бейзаде, на грушах-креслах можно поваляться, кальян там отличный. В принципе мы туда только за кальяном и ездили (даже из Сиде )

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


super2
(Team Секс на пляже)
2010/04/04 14:07
Re: Кальянные в Кемере:) new [re: zayka]архив 

ооо.... я там проходила... надо будет попробовать. а как там расценки???))) что если там отметить день рождение???
да кстати может предложите где можно клево отметить день рождение. у подруги денюха будет во время наших курсов то есть в июле))))) даже не знаю где бы устроить ей праздник!!!))))
то что потом в клуб пойдем это уже точно))) но сначала где надо торт и все такое))) подскажитее)))



zayka
(турецкий шпион)
2010/04/04 14:09
Re: Кальянные в Кемере:) new [re: super2]архив 

насчет цен уже не помню, давно это было, года 2 назад. я не большой любитель кальяна, с друзьями туда катались просто.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |