Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
pruglo
(Дока)
2010/04/13 13:06
в турцию с ребенком архив 

собираюсь в Турцию с дочурой с 18-28 апреля. вот вопрос - пустят ли меня на борт самолета с коляской-тростью? или ее нужно будет сдавать в багаж?

ХОЧУ ЛЕТО!

ameli11
(1000 и одна ночь)
2010/04/13 14:03
Re: в турцию с ребенком new [re: pruglo]архив 

с коляской никогда никого не пускают..вы можете сдать её сразу с багажём или взять с собой до самолёта. и прям перед самым входом в самолёт оставите её..её заберут и должны будут выдать также при выходе из самолёта,хотя это делаыт не всегда, иногда,также забираете с ленты.

Резидент Стамбула

morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/13 18:15
Re: в турцию с ребенком new [re: pruglo]архив 

нас пускали с тростью все разы. ее кладут в специальное багажно еотделение самолета и отдают сразу при сходе с трапа

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/13 18:16
Re: в турцию с ребенком new [re: ameli11]архив 

ни разу за 2 года полетов с ребенком не забирала трость с ленты. Всегда на трапе отдавали. Либо сама забирала, если самолет двух уровневый

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/04/13 18:48
Re: в турцию с ребенком new [re: morrigen]архив 

За 2 года полетов забирала с ленты неоднократно.
На внутренних в Турции еще ни разу, по-моему, не выдали у трапа, каждый раз забирали с общим багажом. А в Анталии так вообще отправили коляску в международный терминал, пришлось ждать чуть ли не час, пока ее нашли.



ameli11
(1000 и одна ночь)
2010/04/13 21:20
Re: в турцию с ребенком new [re: morrigen]архив 

ну я про тоже самое и говорю ))) прям до самолёта,до дверей,но не в самолёт..

Резидент Стамбула

ameli11
(1000 и одна ночь)
2010/04/13 21:21
Re: в турцию с ребенком new [re: morrigen]архив 

а я забирала с ленты 2 раза,из 3-х полётов..

Резидент Стамбула

Кавун
(Директор)
2010/04/15 11:27
Re: в турцию с ребенком new [re: pruglo]архив 

с 11 месяцев летаем, сейчас 3 г. 10 мес, коляска книга, после первого неудачного раза (отломали столик) ни разу не отдавали в багаж, обычно прямо в самолет берем, если самолет реально маленький, то на моих глазах кладут вручную у трапа в багажное отделение, потом сразу по прилету у трапа и отдают. Настаивайте на своем и все, они их там бросают и швыряют как попало, новую вам не купят, если что.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Fortuna
(хозяин ишака)
2010/04/15 15:01
Re: в турцию с ребенком new [re: ameli11]архив 

Ya tolko odin raz zabirala s lenti, prichem pered viletom mne i kolyasku i lulku horosho upakovali v spetsmeshki. ta dumayu prosto ne tak chasto eto delayut, no vse je udobney, kogda kolyasku pered trapom i zabirayut i otdayut .



ameli11
(1000 и одна ночь)
2010/04/15 15:02
Re: в турцию с ребенком new [re: Fortuna]архив 

конешно удобней!)) они так и должны делать,но делают невсегда, козлыы..

Резидент Стамбула


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |