Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Трикси
(новенький )
2010/04/18 00:31
экскурсии в Кемере архив 

Подскажите, пожалуйста, на какие экскурсии можно съездить в Кемере? Лучше ездить на экскурсии от своего туроператора или лучше купить у местных фирм? И сколько приблизительно стоят экскурсии?



Boran
(восточный музыкант)
2010/04/18 00:47
Re: экскурсии в Кемере new [re: Трикси]архив 

У местных товарищей лучше не брать, иногда попадаются кидаловы. В ваш турпакет входит одна бесплатная экскурсия обзорная по Анталии. Все остальные покупаются, в отеле и своего гида все узнать сможете.
Выбор экскурсий большой Памуккале, Демре, аквапарки всякие, дельфинарии, в Стамбул даже съездить предлагают, сафари по горам ...

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/18 00:52
Re: экскурсии в Кемере new [re: Трикси]архив 

Можно еще сьездить на джип сафари, рыбалку-пикник, рафтинг, Тахталы ))
покупайте конечно у своих гидов, т.к. не известно как местные турагенства проводят экскурсии: одни пишут - здорово, другие пишут - кидалово, у третьих - интернациональный состав туристов, и гид на инглише.. Так что лучше, тем более если едете в первый раз, покупать у своего ТО. А бесплатная или 10 долларовая обзорка как правило - поездка в кожанный, золотой и текстильный центры с целью шоппинга)) врядли будете гулять по Старому Городу в Анталии ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

zayka
(турецкий шпион)
2010/04/18 00:54
Re: экскурсии в Кемере new [re: Трикси]архив 

Из Кемера - в Демре, Тахталы, ресторан Улупынар, сафари (квадроциклы или джипы)

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


super2
(начальник гарема)
2010/04/18 07:45
Re: экскурсии в Кемере new [re: Трикси]архив 

Вам необходимо именно в Кемере?то это конечно джип сафари и тахталы. Еще если не лень покататься то можно на рафтинг! а еще взять машину в аренду то и самому покататься по кемеру и окрестностям. это и олимпус и в текерова много красивых мест. мы сами с семьей так делали. и остались довольны. на обзорную экскурсию можно и съездить, думаю интересно будет посмотреть на ювелирку,тем более там бывают такие шедевры.... ну не знаю как вам но меня поразило розовое и черное золото. такие браслеты были красивые и все тонкой ручной работы. так что дерзайте!!)))))
удачи в поездке!

Ayda 200 milyon kazanmak ister misiniz?... O zaman aya gidin.

Galia
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/19 15:29
Re: экскурсии в Кемере new [re: Трикси]архив 

Тахталы без разницы где брать. Автобус-микрик у них один. И на новый год когда ездили мы брали в Максвеле, и туристы из Тез тура и Анекса ехали вместе с нами. Разница в цене у нас была с ними 30 долларов на человека )) Но экскурсия обалденная.
Также яхта разницы тоже никакой, они все примерно одинаковые. Я всегда брала или в Максвелле, или в Хас Эль агентствах. Демре-Мирра и Памуккале от Гинза ездили. Тоже никакой разницы , когда то ездила 5 лет назад от Теза, тоже самое, те же магазины по дороге, столько же времени на бассейн и травертины. Вот в Каппадокию я бы поехала от гида только потому что туда едут гиды историки с группами и очень интересно рассказыают, а от уличного агентства как повезет с гидом. Джип сафари тоже особо нет разницы где брать, как и рафтинг. Гиды конечно пугают про страховку, но всё равно все оказываются в одних и тех же лодках. Яхту брали за 15 долларов летом, Тахталы зимой за 50 долларов (у гида было 80), Памуккале примерно 30 долларов в среднем, Демре-Мира - 25, Джип сафари тоже 25 примерно. Если берете несколько на несколкьо человек скидку вам сделают неплохую. Да, и в турецкую баню обязательно съездите. Мы ездили за 15 долларов от Максвелла, а гид нам вообще порекомендовал сходить в отельную



Трикси
(новенький )
2010/04/19 23:37
Re: экскурсии в Кемере new [re: Galia]архив 

Спасибо огромное!!!!



Хурем
(арабская жена)
2010/04/20 00:36
Re: экскурсии в Кемере new [re: Boran]архив 

Я ездила как от туроператора, так и с уличным агентством. Разницы нет никакой, кроме стоимости

Життя чудове

alex62
(хозяин ишака)
2010/04/23 10:53
Re: экскурсии в Кемере new [re: Boran]архив 

То что обзорная экскурсия от ТО бесплатная - развод. С Вас возьмут долларов 10 за обед якобы, а на улице такая же экскурсия будет стоить те же 10$. На такую экскурсию в Анталью лучше поедьте сами на долмуше. Вообще, я на все экскурсии ездил от уличных агенств (Гинза, например). Всегда было все хорошо. Еще огни Химеры посетите.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/23 12:55
Re: экскурсии в Кемере new [re: Трикси]архив 

Из уличных фирм мне нравится больше Гинза, там и гиды покомпетентнее будут. А в остальном все ниже перечисленные тоже неплохи, не так уж их много в Кемере и осталось. На страховку надейтесь только на свою. У меня подруга с туроператором ездила в Памуккале, всё сама оплачивала по своей страховке.
Сами по себе можете сьездить в Фазелис, на долмуше, который идёт из Кемера в Текирову.
На гору Химера конечно стоит сьездить, даже и днём ,но вот что то туда экскурсии мне на глаза не попадались, может и возят но не все. Лучше взять машину на один день, и проехать самим в тот же Олимпос с Чиралы, и Фазелис, ну и на Тахталы самим заглянуть. А то бывает народ купит билеты на определённый день, а в этот день гора тучами затянута - смысла нет ехать.
В Памуккале наверное лучше поднапрячься и ехать на один день - стоило 35$ (два дня слишком растянуто получается), рафтинг вроде около 15$, Мира-Кекова что то 20$. Это на улице. А так многое зависит и от программы, и от представленых услуг ))) Сами смотрите что вам удобнее, выгоднее и надёжнее. На одни экскурсии может лучше и с туроператором, а на другие можно и агенством.



60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |