Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Julliet
(бывалый)
2010/04/26 11:48
ваучер и деньги архив 

у меня такой вопрос,скоро лечу в анталию,купила тур от ТО,ваучер билеты,все как полагается.и тут на форуме прочитала,что нужно ввозить деньги в размере 100 уе на сутки.просто пару раз на контроле у меня спрашивали ваучер,я вот и думаю,а если еще и деньги предьявить попросят???что-то 100 уе на с утки многовато (это конечно мое личное мнение,может кому-то и мало покажется).и вообще,может ли так случится,что человека имеющего путевку,но не имеющего 100 уе на сутки пребывания могут и домой обратно отправить??



sascha71
(напившийся ракы)
2010/04/26 11:51
Re: ваучер и деньги new [re: Julliet]архив 

Если Вы имеете полный пакет документов: ваучер, страховку, билеты туда-обратно - Вам не о чем волноваться.



lida83
(турецкий шпион)
2010/04/26 12:52
Re: ваучер и деньги new [re: Julliet]архив 

Да если есть тур, можно с собой взять долларов 600-700, все равно пригодяться на экскурсии, шоппинг..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Julliet
(бывалый)
2010/04/26 14:50
Re: ваучер и деньги new [re: lida83]архив 

я планировала $ 400-500 взять.на экскурсии уже наездилась,хотелось просто на пляже поваляться...ну и на дискотеку пару раз))))



lida83
(турецкий шпион)
2010/04/26 16:25
Re: ваучер и деньги new [re: Julliet]архив 

да хватит думаю )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

akshimka
(пожиратель дондурмы)
2010/04/26 17:36
Re: ваучер и деньги new [re: Julliet]архив 

Не переживайтевсе будет хорошо.)))))))))))прилетела неделю назад....виз тьма,были деньги и ваучер спросили про ваучер и шлепнули печать

Не будите во мне стерву______она и так не высыпается
__________________________________

akshimka
(пожиратель дондурмы)
2010/04/26 17:46
Re: ваучер и деньги new [re: akshimka]архив 

Кстати народкто будет брать ваучер у теза но не будет жить в отели а для контроля,не берите.... Такая головная боль тамаИм говоришь что не будешь жить,говорят.да,да без проблем..а потом начинают искать...Вывод один:Они эти места для своих..и не говорят что мол такой гражданин ускакал по своим делам и его не будет вообще...а неделю назад они вообще выдали:как это вы жить не будете??????А где вы будете??????А обратно полетите??На все вопросы я сказала нет,они созвали человек 15 и говорят так не положено...Я говорю это как???????А если я передумала?И хочу жить в другом месте,ладно ашкым прискакал а то бы наверно силком в автобус затащили..а мож ищут сейчас меня а я тут))))))))))))) :fly2:

Не будите во мне стерву______она и так не высыпается
__________________________________

Julliet
(бывалый)
2010/04/26 20:06
Re: ваучер и деньги new [re: akshimka]архив 

блин а у меня как раз от теза!!!и я тоже жить в отеле не собираюсь.....какая им вообще разница!!!!один раз брала у Пегаса, дак вообще никаких вопросов,просто попросили расписаться и все...а они вас все-таки отпустили???и что вы им говорили???



sonsuzluk
(археолог)
2010/04/26 22:48
Re: ваучер и деньги new [re: Julliet]архив 

меня трясли в Стамбе на ПК в марте 2010. Им хватило 50$/сутки.

Saygılarımla...Vaşa Sonsuzluk

akshimka
(пожиратель дондурмы)
2010/04/27 01:47
Re: ваучер и деньги new [re: sonsuzluk]архив 

да конечно пропустили они по закону не имеют права не пропустить это раз,главное мы оплатили деньги за тур а уж жить в отеле или нет это наше дело)))))А эти видно новички что ли..сама была в шоке..Они вам сделать то ничего не смогут да и не имеют права, а хозяину отеля ток на руку,вы заплатили вас нет ,другого на ваше местоВы на сайте на всякий номер отеля посмотрите если что припугнете мол я сейчас позвоню

Не будите во мне стерву______она и так не высыпается
__________________________________


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |