Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/04/29 19:02
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: maymunum86]архив 

Коньяалты, не элитный конечно, но хороший зеленый спальный район, галечные пляжи, знаменитый пляжный комплекс "Бич Парк", море чистое, жилье по ценам не кусается (если рассматривать обычные варианты, не люкс ), зелено, воздух свежий, горы.. Красота! )))
и самолеты не летают над пляжем как в Ларе))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

An4utka
(Эксперт)
2010/04/29 20:37
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: lida83]архив 

А Лара каким считается районом,скажите пожалуйста?)

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

linali19
(балык)
2010/04/29 20:55
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: Topol]архив 

Точно-точно,по этой причине я не рассматриваю Анталию на ПМЖ,очень плохо переношу жару,если еще 2 недели могу представить на отдыхе,то пару-тройку месяцев просто не выдержу.



GABA
(Голубая жемчужина)
2010/04/29 21:25
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: maymunum86]архив 

Турки предпочитают жить в Анталии
12 января 2010 г.
Прислал: SeytanHanim
Введенная в Турции в 2007 году адресная система регистрации граждан позволила прослеживать направление внутренней миграции в стране. Благодаря этому стало известно, что в 2008 году 2.2 миллиона турок поменяли место жительства, переехав из одной части страны в другую.

Наибольшее число мигрантов приняла Анталия – около 92 000 человек. Хотя 55 000 из них покинули область в течение следующего года, с 36 000 оставшихся на постоянное проживание турок Анталия возглавила список наиболее популярных областей внутренней миграции.

На первом месте по числу принимаемых мигрантов находится Стамбул, но когда речь заходит о турках, которые остались жить в городе постоянно, то Стамбул смещается на пятое место после Анталии, Бурсы, Анкары и Измира.

Стамбул также занимает первое место по числу жителей, которые покидают город. В 2008 году более чем 348 000 человек покинули Стамбул. 126 000 человек – Анкару, 89 000 – Измир, 55 000 – Анталию.

В Анталию переезжают в основном квалифицированные рабочие, так как в области всегда есть свободные вакансии благодаря процветанию туристического сектора. Кроме того, Средиземноморский регион Турции привлекает пенсионеров.

Они приезжают сюда, чтобы отдохнуть от шума и суеты больших городов.10 000 человек в 2008 году переехали жить из Стамбула в Анталию. Область также привлекла значительное число мигрантов из Анкары, Испарта и Мерсина.


Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

maymunum86
(бывалый)
2010/04/29 21:32
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: Kinalikuzu]архив 

Vot ımenno vıehat a viezjat pridetsya 4asto-to alışveriş to yab şub to tot to eto.eshe i topit s bshçeşehira do centra-ujas!a u menya ot atmosferı istanbula golova bolit.ho4u pokoy cıvılnıy tolko



alias
(İnci çiçeği)
2010/04/30 11:52
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: An4utka]архив 

нормальным

хороший район


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

An4utka
(Эксперт)
2010/05/01 12:21
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: alias]архив 

Спасибо)

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

herseydenguzel
(бывалый)
2010/05/01 19:47
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: maymunum86]архив 

мне кажется надо опираться на то , в каких районах нежелательно жить..это Зейтинкей (цыгане) и пожалуй Кепез..а так русские живут в Ларе и в Коняалты...центр само собой предпочтительнее..А в целом Анталья достаточно маленькая чтобы разбирать ее по престижным районам..чем ближе к морю, тем престижнее



lida83
(турецкий шпион)
2010/05/01 23:42
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: herseydenguzel]архив 

Тут много от ситэ или дома зависит, от качества постройки, наличия инфраструктуры в виде бассейнов, сервиса, СПА, сада, охраны..
Кондоминиумы для иностранцев построены как правило качественно, упакованы, все удобства рядом, в Хурме много таких резиденций, у моря само собой конечно тоже..
На мой взгляд в Анталии самый уютный, зеленый и удобный для проживания - район Коньяалты, моя ИМХА конечно))
А Кепез,Варсак и иже подобные иностранцам и не предлагаются даже. Да и аренда вполне доступна и в центре, и в Ларе и в Коньяалты..
а в центре Анталии преимущественно очень старый жилой фонд, застройки есть в Дедемане, а так в основном Коньяалты застраивается конечно..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

maymunum86
(бывалый)
2010/05/02 08:03
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: lida83]архив 

Spasibo za otvetı ya uje hot imeyu predstavlenie.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |