Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/02 21:34
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: maymunum86]архив 

от бахчешехира до аэропорта по автобану 15 минут, до бакыркея еще столько же))) это чо, долго? ))) мне после Москвы вообще в плане дорог тут сказочно))

__________________
Кто здесь???!!!!!

herseydenguzel
(бывалый)
2010/05/04 11:52
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: lida83]архив 

я живу в центре: в "нулевом" доме..
старые постройки там сносят-на их месте вырастают новые здания..
я бы не советовала Хурму для проживания - край географии прилепленый к горам. Если работать со стороны Белека-то сервисы до Хурмы просто не едут, да и пару долмушей курсирует только часов до 21:00..
Самое близкое развлечение (кроме супермаркетов с едой в виде Тедаш-Тансаш) - Мигрос и то, минут 30 езды от Хурмы ..
вобщем Хурма подходит для тех кто облюбовал себе Анталию для отдыха



lida83
(турецкий шпион)
2010/05/04 12:44
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: herseydenguzel]архив 

а вот у кого-то на работе нет сервиса и кто-то вообще не в Белеке работает
я однозначно за Коньяалты, район достаточно комфортный не только для отдыха, но и для проживания. Так что каждому свое. Не всем же нужны развлекаловки и дискотеки )) мне вот чистый воздух и тишина важнее.
А кому по работе - предложений по аренде много, можно ведь и сьехать на другую квартиру ))
Каждый кулик свое болото хвалит

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

herseydenguzel
(бывалый)
2010/05/04 13:31
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: lida83]архив 

это конечно так про кулика..а про Коньялты согласна..сама люблю..но Хурма это уже Лиман, и рядом гор.канализация в сочетании с горным чистым воздухом..
У меня подруга купила квартиру там, в Хурме, дублекс в комплексе Алара...занимаемся подборкой интерьера и удаленность от цивилизации сказывается...так что райончик знаю не понаслышке



lida83
(турецкий шпион)
2010/05/04 13:37
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: herseydenguzel]архив 

смотря в каком именно месте. В районе шоссе, которое проходит мимо Салы Пазары, очень даже нормально (в той стороне примыкающей к самому Коньяалты, а не в той где резиденции "вашего дома" и "эколь" в непроходимых зарослях). Опять же прямой путь до пляжей и отелю Порто Белло.
Правда я сама еще пока не решила , в каком месте покупать себе квартиру, буду уже ближе по вариантам смотреть.)))


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

herseydenguzel
(бывалый)
2010/05/04 14:41
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: lida83]архив 

Порто Белло да, в Коньяалты, за ним застройки с 2005 , а Хурма намного дальше к горам и всего пару лет как родилась
а вы в Анталии жили ? чувствуется что у вас профессиональный взгляд на жилье



lida83
(турецкий шпион)
2010/05/04 14:47
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: herseydenguzel]архив 

ааа, поняла, и вправду там новые застройки у гор))) и пустырей пока хватает - Анталия застраивается я там аутлетик джинсовый приметила в самом начале бульвара Ататюрка, туда "пятнашка" уже не доезжает)))
в Анталии я наездами, у меня подруга там живет в Кырджами, сама я просто в последний раз в Си Лайфе останавливалась, очень изучала местность будущего проживания, муж-турок, я его на Анталию уговорила)))
а жилье.. род деятельности обязывает изучать как следует

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

herseydenguzel
(бывалый)
2010/05/04 17:02
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: lida83]архив 

ага...и несчастная 15 последняя с Коньяалты уходит в 21.30 в город и оттуда примерно во столько же...будем надеяться на развитие транспота..вон Белдиби уже к городу присоединили-ходят обычные долмуши, а уж с Хурмой получше должно быть транспортное снабжение-для меня это тоже волнующая тема-пока допиликаю из центра до подружки-пол жизни пройдет..
Анталья отстраивается ..не то слово..я еще видела те пустыри на месте Хурмы, а сейчас целые кварталы отстроили
а еще смущает строительство нового автобана на Кемер..люди переживают что будет шумно, т.к он проходит близко к району и , якобы, он для грузового транспорта будет предназначен..посмотрим...
а вам удачного переезда!!!



zayka
(турецкий шпион)
2010/05/04 19:21
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: herseydenguzel]архив 

по мне так Хурма это вообще *опа географии.... да и Коньяалты дальше магазина "1е1" в сторону Кемера туда же.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


lida83
(турецкий шпион)
2010/05/05 11:40
Re: Vopros tem kto jivet v Antalya new [re: herseydenguzel]архив 

Спасибо
будем надеяться, что вместе с новыми домами и резиденциями будет развиваться и транспорт в той стороне )))
А Анталия на мой взгляд с каждым разом все хорошеет и хорошеет и оттого сердце радуется

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |