Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Galia
(Гений)
2010/04/30 15:36
Re: новшества Турксель new [re: Annie]архив 

Пытаюсь пополнить баланс через сайт. Ввожу все данные карточки, поняла что меня предупреждают что надо вводить 3D шифр, у меня карта ситибанка, позвонила вбанк, они сказали что впервые о таком слышат и скорее всего речь идёт о CVV (хотя понятно что не о нем так как он вводится отдельно. Но они никаких 3D шифров не предоставляют своим клиентам! Туркселл после попытки провести операцию пишет мне вот это (что не понимаю) -
Lütfen bankanız ile irtibata geçiniz.
TL Yükleme işlemlerini güvenli bir şekilde yapmanızı sağlamak için uluslar arası bir güvenlik standardı olan SSL kullanılmaktadır.
Счет не пополняется...Подскажите, может у кого то ситибанк карты есть что делать то теперь?




Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/30 15:41
Re: новшества Турксель new [re: Galia]архив 

Вообще по опыту-они например с дебитными (зарплатными) картами почему-то не работают (ни в одном инет магазе не прошло). А тут написано что свяжитесь с банком и они используют ССЛ (соединение?) при международных расчётах.

Anya abla...

Olik06
(1000 и одна ночь)
2010/04/30 15:45
Re: новшества Турксель new [re: Galia]архив 

я регулярно пополняю счет через сайт Туркселя. там нужен номер карты, собственник и три цифры с обратной стороны карты. все тут же зачисляетс без проблем.

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

Olik06
(1000 и одна ночь)
2010/04/30 15:55
Re: новшества Турксель new [re: Galia]архив 

да,перешли на лиры с 1 апреля. так,по-моему удобнее,ну по крайней мере привычнее для меня,как в России было
по всем тарифам они писали объяснение на сайте.
сейчас после каждого разговора приходит сообщение- сколько минут говорила или смс отправила, сколько денег ушло и сколько осталось. по-моему,очень удобно.
связь,конечно,дешевле не стала. но вообще,если постоянно быть в курсе кампаний туркселя,то можно очень даже выгодно их использовать.

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

Galia
(Гений)
2010/04/30 16:14
Re: новшества Турксель new [re: Annie]архив 

Карта как раз кредитная...



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/30 16:15
Re: новшества Турксель new [re: Galia]архив 

Вот может у сисадмина спросить? (если на работе) - там чёто с ССЛ

Anya abla...

Galia
(Гений)
2010/04/30 16:15
Re: новшества Турксель new [re: Olik06]архив 

а там где цифры внизу рядком что делаете? Я как поняла это и есть то где надо набрать этот злополучный код.



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/04/30 17:40
Re: новшества Турксель new [re: Annie]архив 

ок

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Olik06
(1000 и одна ночь)
2010/04/30 18:10
Re: новшества Турксель new [re: Galia]архив 

так...зашла на сайт туркселя в раздел пополнения счета...
на первой страничке спрашивает только код,который наверху написан. на второй по-порядку: номер телефона, сумму, имя и фамилия собственника карты, номер кредитной карты, срок действия, СВВ (это и есть 3 циферки с обратной стороны карты), тип карты (предлагает выбрать).
на третьей страничке код карды спрашивает,насколько помню. и потом еще просит повторить выборочно цифры кода и тех трех цифр.
вроде все

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

zayka
(турецкий шпион)
2010/04/30 18:22
Re: новшества Турксель new [re: Annie]архив 

ооо, вот это супер!!!

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |