Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Galia
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/30 12:51
новшества Турксель архив 

Включила сегодня телефон с турецкой симкой, с нового года не включала. Проверила баланс и смотрю мне пишут remaining money вместо kontur. И сумма 14.79, не круглая если бы были контуры...Поясните это чего там с Туркселлем произошло за последнее время, они чего теперь не в контурах а в деньгах чтоль? А что ещё нового у них? У меня хазыркарт.



dolunay
(сикир башка)
2010/04/30 13:00
Re: новшества Турксель new [re: Galia]архив 

Все правильно, не волнуйтесь. Туркселл перешел с контуров на реальные деньги, и баланс теперь показывают в денежном выражении, в TL то есть.



Galia
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/30 13:04
Re: новшества Турксель new [re: dolunay]архив 

Спасибо! А тарифы у них не изменились? И сроки блокировки входящих и исходящих при непополнении счета? ДА, и можно ли по прежнему перекидывать с номера на номер деньги (ка краньше контуры)? Извиняйте за количество вопросов, просто на их сайте по турецки я читаю не очень



dolunay
(сикир башка)
2010/04/30 13:43
Re: новшества Турксель new [re: Galia]архив 

Про изменение тарифов не слышно, просто все теперь в лирах (с 1 апреля). Сроки блокировки, думаю, не изменились. Деньги с номера на номер перекидывать можно.
Если я о чем-то не в курсе, пусть меня поправят.




Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/30 13:56
Re: новшества Турксель new [re: dolunay]архив 

Не только турксел, а все турецкие операторы. Также теперь не могут у вас отнять номер после того, как пройдёт 6 мес

Anya abla...

murca
(турецкий шпион)
2010/04/30 14:33
Re: новшества Турксель new [re: dolunay]архив 

после этих изменений деньги стали уходить как-то быстрее



Galia
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/30 14:52
Re: новшества Турксель new [re: Annie]архив 

Ой спасибо огромное за приятные новости, номер значит не могут отнять точно даже если хазыр и не пополняется 6 мес?
А как теперь кстати счет пополнять, карточки раньше были на контуры (100, 150 и т.д.) а теперь какие?



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/04/30 14:52
Re: новшества Турксель new [re: Annie]архив 

Ань, вот как-раз то, о чём я интересуюсь - я не пользовалась симкой с ноября месяца, в мае лечу обратно, надо ли будет новую симку покупать, либо, по твоим словам, "Также теперь не могут у вас отнять номер после того, как пройдёт 6 мес"?
или надо всё-так купить новую симку, и уже на ней данное новшество функционировать будет?
и ещё - запамятовала - если вдруг прийдётся покупать новую туркселевскую симку - сколько она стоит?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/30 14:56
Re: новшества Турксель new [re: kSuShA_LP]архив 

Это мне сказал муж Фаркета )) Они вернутся из Турции и я подробнее пост напишу

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/30 14:56
Re: новшества Турксель new [re: Galia]архив 

Теперь денежный эквивалент (как у нас)

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |