Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Amnesia
(Монах из Каппадокии)
2010/05/02 19:21
Есть ли PTT в Текирова? архив 

Люди, скажите, есть ли там отделение или надо в Кемер ехать? Мне знакомые посылочку привезут, надо будет ее в Кушадасы отправить..Бывают же такие малюсенькие отделения как киоски (как в Ларе), я помню там деньги получала. Видел ли кто что-нибудь подобное в Текирова??? надпись РТТ на желтом фоне.



suliko
(восточный музыкант)
2010/05/02 19:27
Re: Есть ли PTT в Текирова? new [re: Amnesia]архив 

http://maps.google.com/maps/place?hl=ru&um=1&ie=UTF-8&q=PTT+tekirova&fb=1&gl=tr&ftid=0x14c3ca9d3a5b8ac3:0x89194c41d935fcdc&ei=kprdS_WSKo2POKTIub4H&sa=X&oi=geocode_result&ct=title&resnum=1&ved=0CAYQ8gEwAA
посмотри ссылку, там карта, насколько я поняла это отделение недалеко от отеля Фестиваль Текирова

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Amnesia
(Монах из Каппадокии)
2010/05/02 19:49
Re: Есть ли PTT в Текирова? new [re: suliko]архив 

Спасибки! Посмотрела, раз на карте есть, значит и в реале должно быть =) А то неохота людей гонять с моей посылкой в Кемер, где постоянно толкотня и т.д.



suliko
(восточный музыкант)
2010/05/02 21:16
Re: Есть ли PTT в Текирова? new [re: Amnesia]архив 

на сайте PTT написано следующее: KEMER,TEKİROVA,тел.0242 8214442, адрес-Atatürk Bul. 119 Sok Elegan İş Mrk. KEMER/ANTALYA, значит точно есть

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |