Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/09 19:51
Re: Первый раз... new [re: susuzluk]архив 

мне кажется, что сказочно повезло - это не то слово. Если по-турецки хорошо не говорите, то лучше вообще слова на турецком не произносить на паспортном контроле, потому как могут неправильно истолковать источник ваших знаний и тогда проверка по полной гарантирована

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

susuzluk
(хозяин ишака)
2010/05/09 19:54
Re: Первый раз... new [re: Apelsin]архив 

Спасибо...в этот раз буду просто молчать и мило улыбаться)))

Ветер в голове попутным не бывает!

Кавун
(Директор)
2010/05/10 02:23
Re: Первый раз... new [re: Katty74]архив 

Правда, договор еще не подписан (собирается Медведь подписать 11-12 мая во время визита в Турцию, надеюсь, что и не подпишут - турки теряют 40 лямов в сезон на визах, отели теряют кучу бабла на тех, кто на лето снимает виллы и апартаменты для своих семей, потому что с детьми туда-сюда летать никто не захочет, а смысл ехать на месяц, если планировалось на 2. Разве что сделают по выбору - меньше месяца бесплатно, больше месяца - за 20 долларов).

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Aysu
(хозяин ишака)
2010/05/10 07:34
Re: Первый раз... new [re: Кавун]архив 

о! по выбору - меньше месяца бесплатно, больше месяца - за 20 долларов, я думаю всех бы устроило



Katty74
(начинающий)
2010/05/10 12:08
Re: Первый раз... new [re: Topol]архив 

Деньги нужны в расчете 100 $ на одни сутки или если по туру, то не нужно такую сумму? А то как то круто,сотня на сутки...



Topol
(загорает голышом)
2010/05/10 14:21
Re: Первый раз... new [re: Katty74]архив 

в период с марта по октябрь 50 долл сутки,вне этого периода-100.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

Topol
(загорает голышом)
2010/05/10 14:22
Re: Первый раз... new [re: Aysu]архив 

не может быть виза по выбору въезжающего! ни с одной страной мира у Турции нет такого режима, не думаю что для РФ будет исключение.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

Aysu
(хозяин ишака)
2010/05/10 14:36
Re: Первый раз... new [re: Topol]архив 

эх жаль



Gunal
(восточный музыкант)
2010/05/10 18:57
Re: Первый раз... new [re: Topol]архив 

Посол Турции в России Халиль Акынджи заявил о том, что вопрос о безвизовом режиме между Россией и Турцией может решиться летом этого года.
Россия и Турция вскоре перейдут к безвизовому режиму, однако в ходе предстоящего визита президента РФ Дмитрия Медведева в Анкару соглашение подписано не будет, заявил Халиль Акынджи.

По его словам, переговоры по соглашению завершены, но к нынешнему визиту Дмитрия Медведева в Турцию российская сторона не успела с предварительным одобрением этого документа. Халиль Акынджи не исключил, что соглашение о безвизовых поездках может быть подписано в июне или позже, сообщает Интерфакс.

Сейчас россиянам для поездки в Турцию необходима виза, которая ставится по прибытию на границе и является платной услугой.

http://news.mail.ru/politics/3786084/


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Topol
(загорает голышом)
2010/05/10 19:42
Re: Первый раз... new [re: Gunal]архив 

если это было мне, я в курсе, спасибо. в теме о визах тоже самое еще утром написала.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |