Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Ослик
(бездельник)
2010/05/13 17:50
кол-во денег при въезде архив 

Всем день добрый!
Неоднократно видела здесь вопросы и ответы на тему необходимого количества наличности при въезде в Турцию, в случае если нет ваучера. Постоянно озвучивается сумма 100 долларов на сутки пребывания. Пыталась найти в офицальных источниках такую информацию, но что-то не вижу. Может быть кто-нибудь даст ссылку на официальный источник такой информации? Заранее спасибо всем.



Mmariam
(турецкий шпион)
2010/05/13 18:11
Re: кол-во денег при въезде new [re: Ослик]архив 

официальный данных как таковое нет. но для ващего же спокойствия лучш е будет, если у вас будет сумма из расчета 100 дол на день

прав тот, кто до конца доходит

Ослик
(бездельник)
2010/05/13 18:17
Re: кол-во денег при въезде new [re: Mmariam]архив 

ну для своего спокойствия я вообще без денег в чужие страны не суюсь . но хотелось увидеть такую информацию официально. либо другую информацию,но из официального источника, а не по принципу "а одна баба сказала"...



alias
(İnci çiçeği)
2010/05/13 18:21
Re: кол-во денег при въезде new [re: Ослик]архив 

про эту сумму известно от полицейских

недостоверные источники?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Ослик
(Махмуд второй)
2010/05/13 21:15
Re: кол-во денег при въезде new [re: alias]архив 

Я просто имею в виду не достоверность как таковую, а именно "официальность". Ну, например, такая информация на сайте консульства или что-то вроде того. То есть то, на что можно действительно сослаться. Если вдруг завтра на паспортном контоле у меня потребуют 200 долларов за сутки, я не могу ответить : "а полицейские говорили, что 100", а вот сослаться на информацию размещенную на официальном сайте турецкого консульства (ну это к примеру), это уже что-то.



Хурем
(арабская жена)
2010/05/13 23:39
Re: кол-во денег при въезде new [re: Ослик]архив 

информации на сайтах мигр. службы нет, только в рассылках для посольств, которые не являются публичными. Типа в посольствах должны предупреждать своих граждан и давать инфу.

Життя чудове

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/13 23:45
Re: кол-во денег при въезде new [re: Ослик]архив 

официальной информации нет, неофициальная- 100 долларов в сезон и 50 в не сезон, погранцы - не звери, сто тыщ мильонов требовать не будут наличкой, но из этого расчета могут проверить

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

suliko
(восточный музыкант)
2010/05/14 10:18
Re: кол-во денег при въезде new [re: Apelsin]архив 

А мне казалось, что Оля Topol говорила наоборот, т.е. в сезон 50 баков, а в несезон - 100 :thk:

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/14 11:13
Re: кол-во денег при въезде new [re: suliko]архив 

ой, чего-то я теперь стала сомневаться , ну , Оля придет точно скажет. Сори, если ввела в заблуждение, переклинило, видимо :kto:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Ослик
(Махмуд второй)
2010/05/14 11:47
Re: кол-во денег при въезде new [re: Ослик]архив 

Спасибо всем, кто ответил.





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |