Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
VictoriyaSecret
(новенький )
2010/06/06 15:26
Вопросик архив 

Еду в стамбул к милому на 16 дней, можно ли в стамбуле будет купить тур на двоих в кемер дней на 5?И кто знает подскажите летом в стамбуле где на пляжах хорошо?Спасибки))



Хурем
(арабская жена)
2010/06/06 16:51
Re: Вопросик new [re: VictoriyaSecret]архив 

Лучше просто забронировать отель в Кемере и просто полетать за 70 дол. на одного человека через Анталию. Будет точно дешевле
За пределами Стамбула есть места для пляжного отдыха на Черном море, но привычного для юга сервиса Вы там не увидите. Я бы все же полетела в Анталию

Життя чудове

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/06 17:37
Re: Вопросик new [re: VictoriyaSecret]архив 

есть куча сайтов типа татильвитрини или татильсепети, словом, можно легко забронировать отель из Стамбула в Кемере или где вы хотите отдыхать. В "подстамбулье" , имхо, - не отдых, лучше - на юга

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/06/06 23:23
Re: Вопросик new [re: VictoriyaSecret]архив 

Можно, только это будет стоить волшебных денег ) У них это всё гораздо дороже, чем у нас. Мы так и не выбрали 2 года назад, всё ужасно дорого было, плюнули и на дачу в Анталию поехали )

Anya abla...

Глория
(турецкий шпион)
2010/06/07 12:20
Re: Вопросик new [re: VictoriyaSecret]архив 

а милый не может организовать Вам отдых?
я просто когда-то тоже летала к своему в Стамбул и не заморачивалась тем,где мне отдыхать.Он сам всегда все организовывал.Может Вашему дать свободу действий и он Вас приятно удивит?
А по теме:я бы уж тогда поехала отдыхать дней на 5 в Чешме(рядом с Измиром)-там и море эгейское чистое и сервис в разы лучше чем в Анталии.Была там в прошлом году-очень довольна.
Пусть Ваш турчонок забронирует там отельчик.Там есть отели 3*на первой линии со своими небольшими пляжиками.И стоимость божеская-70-100 $.
А еще там изумительные аппарты...Но думаю что на 5 дней их не взять(

Глория
(турецкий шпион)
2010/06/07 12:26
Re: Вопросик new [re: Annie]архив 

ну уж не дороже денег!
не знаю,конечно..но я ,имея друга в Стамбуле, вобще не заморачивалась за деньги и отдых.Он мне просто присылал фотки того отеля и места ,где он хотел бронировать отель и спрашивал:нравится ли мне или нет.Или я куда-то в другое место хочу.
Не понимаю я все-таки этого:девы сами колготятся за все вопросы,а потом удивляются:и чего к ним мужики на шею присаживаются.
Ну ради бога,если конечно это в удовольствие:решать все вопросы,имея под боком мужика-только счастья желаю и всех благ.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/06/07 12:37
Re: Вопросик new [re: Глория]архив 

Ну я вообще не говорила нигде, что я одна решала вопросы, мы ходили везде вдвоём по тур. фирмам и ведь не всегда бывает так, что у МЧ бездонные карманы с деньгами ))? Разные бывают периоды-тогда это был период, когда с деньгами было не особо

Anya abla...

VictoriyaSecret
(новенький )
2010/06/07 23:23
Re: Вопросик new [re: Хурем]архив 

ой спасибо за советы..я тут сама пошарила в инете,почитала все.
все началось с того что я хотела все свои 16 дней отпуска провести с милым, но он учится в амстердаме 6 месяцев до 10 июля, а там все оч дорого..поэтому с деньгами сейчас не очень..отдых в июле в отеле отменили и решили просто побыть дома в стамбуле..но..как на зло подруги собрались в кемер за оч хорошую цену на 6 дней,зовут с собой..я хочу и он меня отпускает но как совместить 6 дней с девочками и 10 дней с милым




akshimka
(аниматор)
2010/06/08 14:51
Re: Вопросик new [re: VictoriyaSecret]архив 

Вам что подруги важнее или М.Ч.?!У меня бы даже в мыслях не было где и с кем провести... :158:

Не будите во мне стерву______она и так не высыпается
__________________________________

suliko
(восточный музыкант)
2010/06/08 15:18
Re: Вопросик new [re: VictoriyaSecret]архив 

по-моему нет ничего сложного в совмещении, оплатите только проживание с девочками, а себе купите билет до Стамба, и еще билет на перелет местными авиалиниями до Анталии и обратно

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |