Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
suliko
(восточный музыкант)
2010/06/08 16:17
а это про цены new [re: ADK]архив 

TÜRKÇE KURSLARI

ANKARA, İZMİR, BURSA, SAMSUN, ALANYA, TRABZON ŞUBELERİ İÇİN

KURS SÜRESİ 8 Hafta, Hafta İçi 3 gün, haftalık ders saati 12, toplam ders saati 96 - 408 USD
KURS SÜRESİ 4 Hafta, Hafta İçi Hergün, haftalık ders saati 20, toplam ders saati 80 - 340 USD


İSTANBUL VE ANTALYA ŞUBELERİ İÇİN соответственно

8 Hafta - 456 USD
4 Hafta - 380 USD



Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

suliko
(восточный музыкант)
2010/06/08 16:20
Re: про скидки new [re: ADK]архив 

ну, по сравнению с московскими ценами, это дешево, если пересчитать на стоимость 1 часа, то со скидкой получается 111 рублей, разве это дорого?

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

ADK
(Мама шикадам!)
2010/06/08 16:21
Re: а это про цены new [re: suliko]архив 

ого..... Стамбул и Анталия дороже всех.... :obm:



suliko
(восточный музыкант)
2010/06/08 16:22
Re: а это про цены new [re: ADK]архив 

ага, меня тоже это несколько удивило

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

ADK
(Мама шикадам!)
2010/06/08 16:24
Re: про скидки new [re: suliko]архив 

мне просто не с чем сравнивать, я по самоучителю сама учила дома, услышав: 8 Hafta - 456 USD
4 Hafta - 380 USD - :obm: :obm: :obm:



suliko
(восточный музыкант)
2010/06/08 16:37
Re: про скидки new [re: ADK]архив 

ясенько с вами все
средняя цена 1-го академическго часа при обучении в группе в Москве 200=250 рублей.
кроме того на первом уровне обычно занятия не проводят носители языка, а там в Томере так сказать метод полного погружения
честно скажу, если бы у меня была возможность уйти в отпуск хотя бы на полгода - то я бы поехала в Томер учить язык. Но к сожалению такой возможности нет

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/08 16:51
Re: Университеты в Турции=)) new [re: suliko]архив 

Вы не в курсе, можно ли в Томере пройти курс не общего языка, а курс перевода и получить при этом сектификат\диплом, который будет действовать на территории ТР? (лень мешает зайти на сайт Томера и посмотреть)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Topol
(любитель мяса)
2010/06/08 16:51
Re: Университеты в Турции=)) new [re: lida83]архив 

нет, это примерные цены.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/08 16:53
Re: Университеты в Турции=)) new [re: Topol]архив 

Оль, ты не знаешь, есть у нас с Турцией соглашение о признании дипломов? Слышала (неподтвержденная информация), что раньше было такое соглашение между министерствами образования о признании дипломов МГУ. Я вот думаю, надо будет мне экзамены проходить на подтверждение или так "прокатит"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/08 16:55
Re: Университеты в Турции=)) new [re: lida83]архив 

ага, по сравнению с тем, что я тут за вторую вышку плачу- по крайней мере в два раза дешевле даже на востребованном факультете.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |