Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

nazirush
(Махмуд второй)
2010/06/22 22:13
PTT архив 

мне отправили вещи со Стамбула .жду жду - нету.как узнать сколько идет посылка.и когда придет то.жду 2 недели

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

Topol
(любитель мяса)
2010/06/23 00:39
Re: PTT new [re: nazirush]архив 

у них на сайте есть отслеживание отправлений-вводите номер посылки, написано где она в данный момент.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

suliko
(восточный музыкант)
2010/06/23 08:47
Re: PTT new [re: nazirush]архив 

А куда отправили? Если в Россию, то минимум месяц.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Galia
(1000 и одна ночь)
2010/06/23 12:31
Re: PTT new [re: Topol]архив 

я так отслеживала по их сайту, там написано например что посылка ушла из Измира, потом пришла в Стамб и ушла в Россию, по России там не отследишь, остается ждать...



Galia
(1000 и одна ночь)
2010/06/23 12:34
Re: PTT new [re: nazirush]архив 

предыдущий раз мне из Измира посылка шла 36 дней. Сейчас мне отправили 12 мая, ещё не получила...Хотя им на почте говорят что в Россию идёт 2 недели )) Основное время как я поняла посылка блуждает по россии, у нас ведь письма внутри города могут 2 недели идти, а здесь такая даль Да, и когда я предыдущую получала она была подмочена и перепакована. Хорошо что мне внутри всё отлично запаковали и ничего не повредилось. И на почте сказали что хрупкие вещи так отпралять нельзя, могут не доехать целиком.



nazirush
(Махмуд второй)
2010/06/23 20:50
Re: PTT new [re: Galia]архив 

блиннннннннн 36 дней ждать???????????у меня там летние вещи.у нас лето раньше закончится пока мне посылка дойдет.вот попадалово((((((((((

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

kedicik
(бывалый)
2010/06/28 12:25
Re: PTT new [re: Galia]архив 

По России можно отследить тоже на сайте, там все отмечается. А лучше сходить на почтовое отделение и поднять работников на уши, т.к. иногда случаются казусы из-за из лени. Мы, например, по вине почты вместо положенных 5 дней ждали 23 дня просто потому, что извещение не быо получено положенным образом.



Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/05 14:07
Re: PTT new [re: nazirush]архив 

Мне через 42 дня всё таки посылка дошла, сейчас жду следующую, у меня там тоже летние шлёпки, боюсь что получу к концу лета ((



Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/05 14:10
Re: PTT new [re: kedicik]архив 

В том то и дело что на почтовое отделение посылка прибыла первая через 36 дней, вторая через 42, извещения отправили сразу и получила сразу же, на вопрос почему так долго ответили ну это в Москве надо узнавать, а так у нас по Питеру обычные письма 2 недели идут, а вы из Турции за эти же сроки хотите. Сами работники сказали что на каждой инстанции надо зарегить, посылок много, народ в отпусках, по неделе лежит чтобы в журнальчик записали...

kedicik
(бывалый)
2010/07/05 17:07
Re: PTT new [re: Galia]архив 

тогда остается только на сайте отслеживать, по другому никак.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |