Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

veterr
(Упомянутый в Коране)
2010/07/05 19:59
транзитный рейс архив 

такой вопрос: лечу большим-большим транзитом Измир-Стамбул-Рига-СПб, до Стамбула турецкой авиакомпанией, далее латвийской, багажа - море, в Измире оплачу багаж, а дальше, при пересадке, нужно ли опять оплачивать багаж? Хочется знать точно!

:bis:

Хурем
(арабская жена)
2010/07/05 22:43
Re: транзитный рейс new [re: veterr]архив 

Если Стамбул-Рига другая авиакомпания, чем Измир-Стамбул, то да, нужно платить заново

Життя чудове

RigaStyle
(Take it easy)
2010/07/06 01:04
Re: транзитный рейс new [re: veterr]архив 

нужно делать чек ин до конечного пункта назначения,тогда платить не нужно.Что бы ьилет был выписан "единым билетом"

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

veterr
(Упомянутый в Коране)
2010/07/06 19:11
Re: транзитный рейс new [re: RigaStyle]архив 

чек ин делают при регистрации багажа? и если разные авиакомпании, мне его сделают?
у меня эл.билет, я там не могу понять, единый он или нет!

:bis:

stain
(Чудо)
2010/07/11 21:37
Re: транзитный рейс new [re: Хурем]архив 

Не-а, Вам до конца скорее всего посчитают. Меняете Вы компании или нет - все равно. Бывает, что компании не могут до конца посчитать, но это часто в том случае, если последний рейс по стране выполняется (пример: Стамбул - Рига - Москва - Красноярск). Посчитают тогда до Москвы, а вот в у Вас будут до конца считать. По поводу билета.... У Вас на руках 1 распечатка или на каждый перелет разная распечатка? Если одна, то тем более до конца посчитают.
А по поводу чекина до конечного пункта - так или иначе, а девушку обязаны до конца зарегистрировать, т.к. багаж по правилам ВСЕХ а/к отправляется до конца, если нет отдельных пожеланий от пассажира.

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |