Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/07 20:44
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Мэри]архив 

Разницы между экскурсиями от уличных агентств и туроператоров тоже не заметила. Разница только в плюс один-два магазина на шоппинг, остальное у всех стандартно. Ну естественно надо уточнить есть ли у фирмы русскоговорящий гид (хотя это касается больше не Турции, где по русски уже кажется говорят все )



Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/07 20:48
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: all_1984]архив 

можно получить и если не от ТО, какая разница, может вы арендовали яхту сами и что теперь вам не оплатят ничего по страховке? в страховке самой написано в каких случаях она не действует. Покажите мне страховку где написано не действует в слчае приобретения туров не у ТО



all_1984
(kara melek)
2010/07/07 21:20
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Galia]архив 

в египте у меня болела голова, я решила пойти температуру только померить, чувствую что слабость какая то...подошла с гест релейшн девочке, она сказала мол доктор тут платный даже температуру померить, вы сначала узнайте у своей страховой оплатят они или нет, т.е. я должна позвонить, (в страховке искала,ничего не нашла) узнать, а если у меня телефон не работает,как быть...да и вообще роуминг не дешевый...в общем забила.


кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

Хурем
(арабская жена)
2010/07/07 21:22
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: alias]архив 

На самом деле, если я делаю страховку в Украине, выезжая за границу, то мне обязаны помочь в пределах убусловленной суммы (обычно до 30 тыс. дол.), независимо от того, еду я самостоятельно, или с группой туристов по туру

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/07/07 21:23
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: wolke]архив 

так ведь сраховка при выезде за границу покрывает почти все страховые случаи - неотложную помощь в обусловленном объеме. А если я еду не по туру, а самостоятельно? Страховка действует на весь срок пребывания в стране

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/07/07 21:24
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: alias]архив 

А вот возьми в руки обычный договор со страховой. Там не указывается (по крайней мере, в Украине), с кем и почему ми обязаны ездить или не ездить. Любая неотложная помощь в любой критической ситуации гарантирована

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/07/07 21:26
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: all_1984]архив 

к страховке должна быть прикреплена визитка представителя страховой в Турции-Египте-Европе. Если Вам дало турагенство страховку без телефонов представительства - лохотрон

Життя чудове

Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/07 21:34
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Хурем]архив 

в России также.



all_1984
(kara melek)
2010/07/07 21:37
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Хурем]архив 

ну я к тому что,почему я должна звонить со своего телефона...в отеле представители должны знать такую информацию я считаю.

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/07 21:38
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: all_1984]архив 

Да, в отеле доктор платный. Брать или нет деньги за померить температуру это на его совести. А в страховую в египте я звонила с ресепшн по телефонам местным указанным в страховке, потом они перезванивали мне в номер. В Турции тоже в номер звонили, но звонила я с мобильника турецкого тоже на турецкий же номер указанный в полисе. А вот из Финляндии звонить пришлось по питерскому номеру с мобильного, но мне по распечатке потом все переговоры страховая оплатила.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |