Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2010/07/08 00:32
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: all_1984]архив 

в отеле не обязаны знать, потому что туристы приезжают из разынх стран и даже из Мск могут быть старховки оформлены в разных страховых, у каждой свои контакты и клиники. Но помочь дозвониться со своего тел обязаны, я так считаю!

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/08 00:33
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Galia]архив 

а вот это интересно. разве страховая оплачивает стоимость звонков по страховому случаю? как это оформить?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/07/08 00:39
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Хурем]архив 

от суммы зависит..важно знать,что ты хочешь и внимательно читать договор

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

unutulmus
(хозяин ишака)
2010/07/08 00:45
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: lemar]архив 

зависит от условий страхования, иногда оплачивает частично, надо счета предоставить в страховую.



Мэри
(начинающий)
2010/07/08 05:14
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: all_1984]архив 

насчет страховки от несчастных случаев незнаю (к счастью не было случая проверить это), а вот относительно того, что менеджер уличного агенства может сорвать экскурсию (или сделать попытку) убедилась на собственном опыте (нервы изрядно потрепит и до оскарблений дойти может). Подобная ситуация была однажды, но обиднее всего, что она произошла под конец отдыха и это было последнее яркое впечатление. Впрочем в той экскурсии много всяких неприятных моментов было, негатив скрасили только красоты природы - их в районе Кемера очень много



Мэри
(начинающий)
2010/07/08 05:19
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Amnesia]архив 

как говорят: "Доверяй, но проверяй!". Я брала несколько экскурсий у уличного агенства Maxwell. Первое время все нравилось: гид хорошо говорит по русски, на все вопросы старался ответить даже не относящиеся непосредственно к экскурсии, организация была с их стороны тоже без нареканий и вот... под занавес все-таки умудрились испортить настроение и заставили поменять отношения к ним



Мэри
(начинающий)
2010/07/08 05:23
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Aysu]архив 

Я ездила на экскурсию Памуккале-Эфес (впрочи я еще дома решила обязательно на нее съездить) очень понравилась. Ездила от ТО. Осталась очень довольно. Гид хороший был. Дорога конечно утомительная, но думаю она того стоит, особенно после всего того что увидишь там и всевозможных купаний.



Aysu
(сикир башка)
2010/07/08 07:25
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Мэри]архив 

я тоже не пожалела, что поехала именно на двухдневную и от Пегаса, гид был турок, но очень хорошо говорил по русски и был просто душка, развлекал нас при долгих переездах как мог



Aysu
(сикир башка)
2010/07/08 07:30
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: alias]архив 

тут уже конечно все подробно рассказали что и как по страховке, резюме такое, что страховка покрывает несчастные случаи ВЕЗДЕ, не важно на улице, в отеле, на экскурсии и т.д., лично я помимо страховки от турфирмы, которую впаривают и никогда не объясняют, какие страховые случаи туда входят, какие не входят, звонки оплачиваются не оплачиваются , покупаю нормальную страховку Альфа-Тур например, она действует год и надеюсь я тьфу тьфу только на нее, потому что я четко знаю, что мне оплатят, а что нет



lida83
(турецкий шпион)
2010/07/08 08:10
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Хурем]архив 

И я так оформляю тоже )) а вот в последний раз по путевке когда ездила, мне оформили страховку нормальную с покрытием 30 тыс.долл без франшизы, ТО - Таз ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |