Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2010/07/08 15:54
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Aysu]архив 

:poz:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Aysu
(переплюнувший босфор)
2010/07/08 16:03
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: alias]архив 

Спасибо!!! :feya:



Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/08 17:17
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Мэри]архив 

Никогда не сталкивалась с таким. Менеджер намеренно срывает экскурсию? Смысл если он сидит на проценте от продаж? Если такое имело место быть то это вопиющий непрофессионализм конкретного человека. В агентствах от которых ездила я таких людей не было замечено, напротив за каждого клиента менеджеры броятся, готовы дать хорошие скидки если берем несколько туров и ещё приведем несколько человек.



Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/08 17:22
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: unutulmus]архив 

По вопросу гид свяжется с тем с кем надо, я обращалась по страховке отдыхая от Пегаса в Тунисе и от Теза в Турции. В обоих случаях гид показал в страховке на номер по которому надо звонить. В первом звонила с ресепшн, дали позвонить бесплатно и договаривалась сама, гид только удивился потом, а в Турции звонила с мобильного турецкого.
Про экстримальные развлечения, сложо причислить к ним яхту, рафтинг (если сплав в общей большой лодке) и квадрациклы если едут группой. Здесь ошибка гида на месте в том что нельзя было сажать самостоятельно ребенка без взрослого. И ошибка взрослого что это допустили.
Вот еслпи я еду на горные лыжи, то да, это экстрим и я специальную страховку делаю.

Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/08 17:24
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Мэри]архив 

Я с Максвеллом постоянно езжу и знаю там практически всех. В каком агентстве конкретно и кто вам умудрился испортить настроение???



Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/08 17:25
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Мэри]архив 

Памуккале-Эфес надо не из Кемера ехать, а из Бодрума, тогда не будет утомительно.



Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/08 17:27
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Aysu]архив 

Главное чтобы водителя при долгих переездах у них ещё кто то развлекал. Несчатный водитель упавшего в мае автобуса Пегаса спал похоже по 2 часа в сутки... Гинза и Максвелл хоть по 5-6 часов дают своим отоспаться в сезон.



Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/08 17:32
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: alias]архив 

Гиды это наизусть заучивают на тренингах им же надо выработать минимум от продаж экскурсий, и на ресепшн тоже всех подговаривают с ними сотрудничать в этом. Вон в Еги мне не хотели ланч пакет на ресепшн записывать потому что я не у гида Луксор брала, и это при системе ультра всё включено в отеле



Galia
(1000 и одна ночь)
2010/07/08 17:35
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: unutulmus]архив 

при критической ситуации должен позвонить гид или гест релейшн, люди с ресепшн наконец, но к сожалению продажа экскурсий это бизнес и человеческий фактор и милосердие здесь не присутствуют. Но не все гиды нелюди.



herseydenguzel
(мудрец)
2010/07/08 17:36
Re: Экскурсии от отел. гидов и улич.агенств - за и прэ new [re: Galia]архив 

даа лааадно..ресепшн не выписала потому что это надо делать у гестрелейшн..вы знаете сколько операторов в отеле и гидов? и каждый тянет одеяло на себя..ресепшн просто толерантно относится ко всем гидам-..поможешь одному гиду-сразу в контрах с другим..нафиг надо это им




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |