Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/16 09:25
Re: Стамбул-Измир new [re: Хурем]архив 

ТХУ на мершруте Стамбул -Измир дает сандвич и то-ли чай, то-ли сок - сейчас не вспомню.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

msmarie
(fabrika kizi)
2010/07/16 12:03
Re: Стамбул-Измир new [re: suliko]архив 

в прошлом году прилетели с мужем в Сабиху, а оттуда хавашей в Ататюрк нет. Платить 100 лир за такси особого желания не было, пришлось ехать в Таксим и оттуда снова на другом хаваше в Ататюрк.

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

msmarie
(fabrika kizi)
2010/07/16 12:07
Re: Стамбул-Измир new [re: apelsin]архив 

странно, пару раз летала утренними рейсами Измир-Стамбул и Анталья-Измир, никто не давал. Плюс они делят иногда борты с СанЭкспрессом, ни там, ни там не было ничего

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

Хурем
(арабская жена)
2010/07/16 12:24
Re: Стамбул-Измир new [re: suliko]архив 

В Измир не летала. Но у THY, кстати, и стоимость билета выше на 30-40%, чем у других авиаперевозчиков. Кстати, они и на международных перелетах дают иногда очень скромные завтраки...

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/07/16 12:25
Re: Стамбул-Измир new [re: lida83]архив 

Я только один раз попала. Заняла проверка 20 мин.

Життя чудове

kurnaz
(троянский конь)
2010/07/16 12:35
Re: Стамбул-Измир new [re: Хурем]архив 

Все! Убедилась окончательно! Еду автобусом)) Все советы приняла ко вниманию. Особенно за шарфик т.к. я жуткий мерзляк).
А где можно купить эти самые билеты на автобус? Может есть офисы перевозчиков недалеко от Таксима или других районах недалеко от центра Азии или Европы, все равно?

Take risk, use chance, back rich!

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/16 12:37
Re: Стамбул-Измир new [re: kurnaz]архив 

Есть, их полно офисов, вывески "метро", "памуккале" и т.д.
но я советую на метро скататься на ст.м. "Отогар" ( из "Аксарая" ), выйти на вокзал - там будет тьма офисов, выбирай - не хочу, цена, время... Наиболее дешевле :Паммукале тур, дороже Варан, улусой, а средне стоят Метро, камиль коч..


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

kurnaz
(троянский конь)
2010/07/16 12:38
Re: Стамбул-Измир new [re: msmarie]архив 

Вы были в Измире поэтому можно к вам с вопросом? Сколько дней желательно провести в Измире так ,чтобы более менее посмотреть все самое интересное и позагорать немного?)И что стоит посмотреть вообще?))

Take risk, use chance, back rich!

kurnaz
(знаток)
2010/07/16 12:43
Re: Стамбул-Измир new [re: lida83]архив 

Спасибо! Но вот так как Вика сказала, что дешевые перевозчики могут устроить длительный "увлекательный" тур)) хотелось бы без аналогичных сюрпризов. Т.к. и 8 часов в автобусе для меня уже смерть)) а если еще и объездами, то даже предпалогать неохота, "что" выйдет из автобуса). Камиль Коч как-то часто на слуху у меня...можно довериться им?

Take risk, use chance, back rich!

Хурем
(арабская жена)
2010/07/16 12:45
Re: Стамбул-Измир new [re: lida83]архив 

Да и на Таксиме, в сторону "Интерконтиненталя" несколько компаний, продающих билеты, есть. Но лучше, конечно, спуститься с Таксима автобусом до Ататюрк бульвара под мост и там пройтись до Орду чадесси - больший выбор. Но человек может запутаться
И я бы рекомендовала "Метро" как по цене, так и по качеству перевозки.

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |