Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/08/29 18:10
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: AYLATAN]архив 

Турция не может стать постоянным местом жительства, если у вас сохраняется регистрация в России. Вы должны тогда сняться с регистрации. Я не знаю, выдается ли сейчас отдельный паспорт или ставится отметка в загране, затем вы должны встать на учет в консульстве.




lida83
(турецкий шпион)
2010/08/29 22:23
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: olyaa]архив 

отметка ставиться в паспорте "на пмж" вроде бы..
Автору: на мой взгляд глупо терять прописку, которую потом хрен восстановишь, на Родине надо обязательно сохранять все, и конечно лучше купить билет туда-обратно )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

AYLATAN
(хозяин ишака)
2010/08/31 18:05
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: lida83]архив 

да что я дура)москвичка расставаться со своей пропиской) нет это очно не вариант) но спасибо за информацию!



lida83
(турецкий шпион)
2010/08/31 20:27
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: AYLATAN]архив 

о чем и говорю ))) А еще, когда родите ребенка и вне зависимости других прописанных членов семьи Вы сможете спокойно прописать малыша по месту своей прописки имеете право

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Blina
(хозяин ишака)
2010/09/08 15:57
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: AYLATAN]архив 

Думаю, чтоб пропустили, надоть в свадебном платье прийти сразу в ерапорт чтобы наглядно доказать намерения )) попробуйте узнать что-нить в посольстве, может они могут дать Вам бумажку какую для предъявления особо ретивым погранцам) меня тоже не хотели как-то пущать в Домодедово) там главное не ругаться, а просить по-человечески и педалировать в таком ключе: у нас такое важное событие, все родственники ждут, хна заготовлена, пераги стынут и тп)) Удачи!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |