Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
AYLATAN
(хозяин ишака)
2010/08/26 18:32
В Турцию для закючения брака...вопрос... архив 

Подскажите. Скоро еду в Турцию для заключения брака. Хочу купить билет Туркишей в одну сторону. В прошлом году летом у меня была ситуация - меня не зарегистрировали на рейс в Шереметьево без обратного билета, было очень неприятно. Кто-то был в похожей ситуации? Платить за обратный билет, который не понадобится, не хочется. Пустят ли на регистрацию и, если да, не депортируют ли в Стамбуле?



starlight
(переплюнувший босфор)
2010/08/26 19:36
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: AYLATAN]архив 

билеты в одну сторону по цене от билетов туда-обратно очень мало отличаются.если уже были в такой ситуации,зачем еще раз рисковать?у меня тоже один раз так было: пришлось покупать ненужный билет обратно именно потому что в Москве не хотели допускать на рейс (тоже THY).

un amor real es como dormir y estar despierto

ADK
(Эксперт)
2010/08/26 20:12
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: AYLATAN]архив 

если у Вас есть ВНЖ турецкое то пустят, а так берите туда и обратно билет.



Amnesia
(Эксперт)
2010/08/26 21:15
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: AYLATAN]архив 

Уж лучше заплатите за ненужный билет и не тряситесь потом всю дорогу. А если депорт, получается и этот билет прогорит, тоже жалко будет...Не рискуйте! Иной раз и с билетами нервы треплют, а ваша ситуация с билетом в одну сторону : куда девушка летит, зачем, чем заниматся будет, одна тем более. Вы себя на их место поставьте. Я сколько летала, всегда брала ненужный обратный билет - для перестраховки.



stain
(Чудо)
2010/08/26 22:52
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: AYLATAN]архив 

Лучше купите обратный билет. Цена не оч будет отличаться, если купите заранее. Часто не пускают без обратных. По визовым правилом Турции пассажирам нужно иметь обратный билет. Если на регистрации у Вас его захотят проверить и не будет - 99%, что не улетите. Ваша депортация никому не нужна - нервы Ваши, компания тратит деньги и штрафы платят другие компании ко всему. Так что проверять будут. Лучше купить и не волноваться потом, будет ли все нормально.

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

romantichnaja
(Дока)
2010/08/26 23:51
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: AYLATAN]архив 

Меня тоже не регистрировали без обратного билета Туркишей в Шереметьево. При этом был ваучер на отель в Стамбуле. Спросила, кто там у них в шереметьевских Туркишах главный, поднялась на 6 этаж в менеджеру. Применила все свое обаяние (он оказался турком), широко улыбалась. В итоге он лично проводил меня к стойке регистрации, что-то там сказал, и меня зарегистрировали. Более того, в самолете я сидела одна на 3 креслах))) Хотя больше с билетом в одну сторону Туркишами не летаю - не всегда же так везет)

V vechnom poiske...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/08/27 14:19
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: AYLATAN]архив 

Аэрофлот тоже кстати не продаст уан вей В Турцию. И туркиши тем более. Разница там тысячи 3

Anya abla...

Jey
(бляха с мухой)
2010/08/27 14:27
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: Annie]архив 

с каких пор не продает в один конец аэрофлот? я только в феврале покупала. с того времени уже изменилось что-то?

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/08/27 14:33
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: Jey]архив 

Из Стамбула сюда я купила без проблем и это можно. А вот уан вей-тут разная инфа. Мне они по телефону сказали, что не посадят на рейс если нет обратного билета (я просто поинтересовалась а что на направлении Москва-Стамбул). Мошка говорит что спокойно она летала и никто ничего не спрашивал


Anya abla...

ADK
(Эксперт)
2010/08/27 15:30
Re: В Турцию для закючения брака...вопрос... new [re: Annie]архив 

Моя мама сегодня узнавала цены с Питера в Стамбул туда и обратно. В итоге аэрофлот оказался немного дороже туркишей. Я была удивлена, не ожидала. У туркишей такая реклама мощная с футб. клубом Барселона.... а ены практически одинаковые оказались.






Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |