Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
herseydenguzel
(знаток)
2010/09/10 17:35
Re: Покупка квартиры в Анталии - оформление кредита new [re: lida83]архив 

калькулятор-то совпадет..вам какие-то проц.ставки сказали завышенные в Финансе.. застройшик там вообще не причем..т.к сначала узнавали есть ли возможность снять кредит на 80 000 -приносили доки, и только после ОК приглашали оценьщика..если бы оценьщик дал меньшую сумму, то нашли бы банку другую квартиру с др.застройщиком..
естественно дело рассрочка и кредит разные..по кредиту не надо было никакой вносимой суммы..
возможно акция была..но она же не в теч. неск. дней длилась..т.к турецкие друзья без взноса взяли кредит в июле, а другие 5 августа заключили сделку без всякого предв.взноса..а вы ходили 2 августа..вобщем не заморачивайтесь.. пусть сходит муж без вас..может ему совсем другое скажут



lida83
(турецкий шпион)
2010/09/10 20:42
Re: Покупка квартиры в Анталии - оформление кредита new [re: herseydenguzel]архив 

Нееее.. муж у меня очень и очень против кредитов... кредит для меня это в очень крайнем случае, и то потребительский, если не хватит на жилье чуть чуть)) и то буду брать у нас в Сбербанке или в другом из ведущей десятки ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/11 13:16
Re: Покупка квартиры в Анталии - оформление кредита new [re: Bien]архив 

Ира соглашусь с тобой.
Сейчас действительно дешевле взять кредит в РФ.
Я посчитала расходы по кредитам для иностарнцев в Турецких банках:неоправданно дорого.У нас сейчас все намного мягче.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |