Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
QTlanka
(новенький )
2010/09/17 21:13
Re: подскажите лекарство new [re: Gulchitay]архив 

вот я и не захотела его покупать.он фЕнозепам ?



QTlanka
(новенький )
2010/09/17 21:18
Re: подскажите лекарство new [re: wolke]архив 

хороший анекдот,перед полетом самое оно! :laugh:



Aluna
(бывалый)
2010/09/17 21:51
Re: подскажите лекарство new [re: QTlanka]архив 

У меня та же проблема, жутко боюсь летать. В Москве покупаю Персен помогает для перелетов не на 100% но становится немного легче. Сейчас в турции 30го лететь обратно, а тут в аптеках персена нет. Просила подобрать что-то аналогичное, но с моим плохим туркцким и их плохим английским в аптеках мне так ничего и не подобрали (((



Gulchitay
(Причаливший к Трабзону)
2010/09/17 22:00
Re: подскажите лекарство new [re: QTlanka]архив 

ага, он фЕназепам

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

QTlanka
(начинающий)
2010/09/17 22:02
Re: подскажите лекарство new [re: Aluna]архив 

меня персен не беретя тоже тут была в аптеке,мне порекоммендовали ципралекс,но от него и противоположный эффект может быть - возбуждающий нервную систему,я не стала его брать...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/17 22:07
Re: подскажите лекарство new [re: wolke]архив 

гы ))))
самовнушением не у всех получается, видимо.

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/17 23:50
Re: подскажите лекарство new [re: QTlanka]архив 

)) а если серьезно,то есть в ЖЖ такой товарищ letchikleha
вот что он пишет об аэрофобии "Несколько месяцев назад я писал об аэрофобии, но даже представить себе не мог, что столько людей подвержены данной "пакости". Однако, подвиснув вынужденно на этом тренажёре, обнаружил следующую ситуацию. Большинство приходящих сюда людей "просто покататься", безумно бояться летать. Даже понимая, что они находятся на земле и ни каким образом они точно не попадут в катастрофу, всё равно испытывают животный страх. Все рассказы и объяснения, практически не приводят к значимым результатам, а следовательно, эта фобия сродни зависимости, или точнее сказать рефлексу. САМОЛЁТ=СТРАХ. Однако, оказывается, что есть человеки, которые серьёзно занимаются данной проблемой. Здесь на тренажёре, я встретил одного такого специалиста. Самое поразительное то, что он действительно возвращает "в небо" наглухо потерянных индивидумов. многие из которых, вообще десятилетиями не подходят к самолёту.(а потому, что просто боятся) Вообще то очень забавная методика! Если кому-то страшно до сих пор, то Welcome!"..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/17 23:54
Re: подскажите лекарство new [re: ADK]архив 

Ален Карр вроде написал )

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Dinny
(последний на пляже)
2010/09/18 08:09
Re: подскажите лекарство new [re: QTlanka]архив 

кстати, у персена тоже он может быть. Мне в аптеке сказали честно, что если человек сильно"на взводе", персен может дать обратный эффект

Если увидишь в толпе человеческое лицо, следуй за ним, не отставай!
Allah rahatlik versin!

Dinny
(последний на пляже)
2010/09/18 08:14
Re: подскажите лекарство new [re: Kinalikuzu]архив 

он, пока по-русски говорит, не заметно, что до положения риз упился. А, вот, когда в Грецию прилетает, и начинает говорить по-гречески, там народ в покатуху валится. Но из самолета он уже , к тому времени, выгружен бывает. И, я , ведь, не совет даю. Просто рассказала, как случается.

Если увидишь в толпе человеческое лицо, следуй за ним, не отставай!
Allah rahatlik versin!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |