Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/28 21:39
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: quail]архив 

ааа, т.е. план такой был, Вы покупаете за свои деньги по спецу одноместный для себя, а турэцкий мущщина на месте пытается въехать с Вами в номер, прально?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

quail
(1000 и одна ночь)
2010/10/28 21:40
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: BUM]архив 

спокойно, сосиску переваривай аккуратненько . ну "нестанд размещение" - во-первых, дороже, чем СПО, (может не намного, может я просто не вникала, а там разница копеечная??), ну, во-вторых, ну мне тут платить за него нет большого желания.. да и ВСЕГДА в отеле сам договаривался ( не раз, и не пять..). Вот теперь думаю -может есть список отелей с высоким моральным уровнем?

Oh tonight you killed me with your smile

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/28 21:46
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: quail]архив 

а вариант - Вы покупаете себе только билеты, а он через местное ТА - номер 2-х местный в отеле не рассматривается? Дешевле будет, думаю))))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

quail
(1000 и одна ночь)
2010/10/28 21:47
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: BUM]архив 

ой, тут на меня как на мамонта?? зимой вроде немало смешанных парочек в отелях.. или там дамы платят, или все женатые.. ой как стыдно, как стыдно.. ааааааа. Серьезно, я даже и предположить не могла, что где-то могут не поселить. Читала - одних мущщин не селят, да. Сталкивалась, что мест может не быть.. А когда номер уже забронирован .. - может у них жесткие ограничения с едой были.. ? Лишний рот - как в школе на продленке - за три дня предупредить, что ребенок в школу выздоровет и вернется

Oh tonight you killed me with your smile

quail
(1000 и одна ночь)
2010/10/28 21:51
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: Katastrofa]архив 

у меня туры - 9 - 13 тыс руб. Билеты, вроде бы тоже также, но первый вариант уже с отелем и трансфером. Хотя, вообще мысль.. предложу ему. А кто-нибудь знает ТА в Кемере / Анталии?

Oh tonight you killed me with your smile

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/28 21:53
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: quail]архив 

ну сами подумайте, Вы в одноместный пытались впихнуть еще одного человека, а питание? надо было потихоньку его ночью провести через дырку в заборе и сё, нет проблем, а Вы его на рецепшене засветили.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/28 21:55
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: quail]архив 

а он в горах что ли живет? Ни одного ТА не знает и спросить не у кого?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

quail
(1000 и одна ночь)
2010/10/28 21:58
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: BUM]архив 

а питание по тарифу . В Амаре вон - 270 дол запрашивали )), потом сказали если гость к уже забронированному - скидку сделаем до 90 или 100 (уже не помню точно). Так и представляю как мущщину на 7 этаж через окно на веревочке поднимаю. Можно было бы прикинуться промышленным альпинистом.

Oh tonight you killed me with your smile

quail
(1000 и одна ночь)
2010/10/28 22:00
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: Katastrofa]архив 

)))

Oh tonight you killed me with your smile

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/28 22:06
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: quail]архив 

Надо было ашкыму бронировать самому номер в Анталии, а не тебе из Москвы, тогда бы явно проблем не было. Отели предпочитают не подселять турок к иностранцам.
____
Это конечно не Анталия, но в этом что-то есть.
_____
я на НГ в Стамбул каталась, так у нас была такая проблема...примерно 5 отелей из 7 отказались заселять не состоящих в браке да еще молодых таких (между прочем, 2 отеля и по 4* были и не заселили). в итоге абсолютно без разговоров и без копий паспортов, поселились мы в чудесненький отельчик 3*! нам очень понравилось и обстановка и отношение.
а не заселяют,наверно, потому что традиции религиозные нарушаем , да и лишняя полицейская проверка тоже никому не нужна. (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |