Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
quail
(Гений)
2010/10/28 20:59
Подселение? навеяно "Вот как получилось" архив 

С Коней, видимо, есть объяснение. А кто-нибудь может предположить - почему не селили в отель в Анталии? Т.е на ресепшен говорили - номер оплачен сингл из России. Подселять не россиянина в номер не разрешено. Это политика отеля? Пожаловались туроператору, отельный гид сказал - ну сейчас пятница вечер, в офисе никого нет, проблему смогу разрулить только в понедельник (смешно, когда во вторник улетать). "Сильный" договорился через полдня с другим представителем с ресепшен, когда они сменились.. Чьи это капризы были - мне так и осталось непонятным. В первый раз за .... поездок.

Oh tonight you killed me with your smile

Хурем
(арабская жена)
2010/10/28 21:12
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: quail]архив 

Так номер же сингл был. Какое подселение второго?

Життя чудове

zayka
(турецкий шпион)
2010/10/28 21:13
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: quail]архив 

если бы была политика отеля, то другая смена тоже не подселила бы. так что либо ресепшионист хотел финансового поощрения, либо просто вредный сам по себе.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


quail
(1000 и одна ночь)
2010/10/28 21:22
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: zayka]архив 

Ну так мы ж не бесплатно просились. там ок 100 дол в сутки за подселение второго. Я уж ему тоже говорила - неужели Ваш босс будет против, если за три ночи отель получит лишние 300 долларов. кому от этого плохо? Турки в отеле есть. Моральный облик? - На рояле в холле целоваться не кинулись.. на мальчика- альфонса он тоже не похож...

Oh tonight you killed me with your smile

zayka
(турецкий шпион)
2010/10/28 21:25
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: quail]архив 

неее, я поняла, что за второго вы доплачивали. но он, видимо, еще хотел...или кто его знает, что у него на уме было..

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


quail
(1000 и одна ночь)
2010/10/28 21:26
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: Хурем]архив 

ну так даббл из Москвы вообще не продают, чтобы второй на месте въехал. так еще и дешевле было бы. Ширины кровати на трипл хватило бы , номер не просили менять. Стоимость подселения второго - от 50 до 270 долларов за ночь. Не было проблем ни в трешках, ни в 5* ( но Кемеровских). Анталия = Конья ??

Oh tonight you killed me with your smile

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/28 21:27
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: quail]архив 

как не продают? эт чего то новенькое.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/28 21:28
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: BUM]архив 

ага, странно. На сайтах всех ТО есть закладка "нестандартное размещение"

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/28 21:30
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: Katastrofa]архив 

я аж сосиской подавилась. Ну прям чудеса.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

quail
(1000 и одна ночь)
2010/10/28 21:33
Re: Подселение? навеяно "Вот как получилось" new [re: BUM]архив 

ну в смысле нельзя по спецпредложению. Например, Амару я прошлом году бронировала - 13 тыс за 5 дней сингл. Если бы брала даббл с его паспортными данными - было бы 21 с перелетом и остальным. Но так нельзя, "гражд другой страны расчитываются по индивидуальным ценам.." Платили на месте, т.е обошлось, естественно, дороже, чем было СПО на двоих из Москвы.

Oh tonight you killed me with your smile


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |