Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/11/03 17:32
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: ameli11]архив 

я разве сказала, что нельзя задавать такие вопросы? вы уж тоже меня извините, но предела человеческой глупости просто нет, судя по таким вопросам. всегда удивляло, как люди в таких вопросах, как рождение, смерть или какие-то серьезные юридические вопросы, например, бегут спрашивать на форум. с трудом представляю, что в случае смерти кого-то из моих близких, я бы порысила на форум спрашивать, где и как похоронить

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/03 17:38
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: Jey]архив 

+100



ameli11
(Турецкий подданный)
2010/11/03 17:43
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: Jey]архив 

лично мне этот вопрос не показался глупым..может девушка себе на будущее узнаёт..повторюсь, что как по мне, то вопросы типа: А почему турки Москву Московой называют кажутся намного глупее..

Резидент Стамбула

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/03 17:45
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: ameli11]архив 

для себя? на будущее??? все... занавес!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

ameli11
(Турецкий подданный)
2010/11/03 17:48
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: Jey]архив 

о.к. вопрос тогда вам, допутим вас беспокоит этот же вопрос(учитывая,что вы турецкая жена и ваш муж не знает где хоронят русских в Стамбуле,т.к. русских никто в его семье не хоронил)..куда бы вы обратились?

Резидент Стамбула

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/03 17:50
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: ameli11]архив 

ага, я - русская жена турецкого мужа. меня этот вопрос не волнует вообще и волновать не будет, т.к., когда я умру, волновать это будет только моего мужа, но совершенно точно не меня! а куда обратиться - полагаю, что в Турции, так же как и во всех других странах, есть специальные службы на этот счет!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

ameli11
(Турецкий подданный)
2010/11/03 17:56
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: Jey]архив 

ну знаете, я вам тоже могу сказать,что фурумы тогда - это полная лажа, где сидят только те, у кого или мозгов своих не хватает или ещё чего..ведь на всё же есть свои службы во всех странах. Зачем спрашивать про отели,если про них 200 раз уже написано,зачем спрашивать про погоду,если она в нете тоже есть и т.д. и т.п...ответ: каждый в меру своих способностей узнает это из разных источников..если вам не слабо позвонить(учитывая интерес к данной проблеме) в похоронное бюро в Стамбуле - пожалуйста..или же (и я почему то уверена,что девушка не знает турецкого) решила обратиться к местным русскоговорящим,и это, на мой взгляд, не является глупостью..как я уже говорила, вопросы тут бывают действительно тупые!


Резидент Стамбула

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/03 17:59
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: ameli11]архив 

про отели и погоду имхо совсем неудачный пример. на отелях люди высказывают собственное мнение после отдыха в том или ином отеле. про погоду тоже обычно отвечают те, кто находятся в том месте, про кот. спрашивают. а то, что девушка не знает турецкого, наверняка ведь есть рядом тот, кто его знает и кто проживает там постоянно. с трудом представляю турка, которого занесло в россию одного, где нет у него ни работы, ни жены, никого, до такой степени, что и спросить не у кого, но зато есть рядом турецкий родс твенник, кот. внезапно помер

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

ameli11
(Турецкий подданный)
2010/11/03 18:05
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: Jey]архив 

а почему вы так уверены, что она из России пишет?..а про отели, я об этом и говорю,что все насущные вопросы тогда тоже - просто глупости слабоумных

Резидент Стамбула

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/03 18:07
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: ameli11]архив 

а где я написала, что она пишет из россии?
продолжать дискуссию не вижу смысла

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |